Это вообще отказ мозга? Уверен, что связь со Всевышним избавит нас от поисков Квантового Компьютера (КК), на который будут влиять НЛО и бесы. Я обошолся без КК и Искуственного Интеллекта (ИИ) и при этом решил все Задачи Тысячелетия. Одну из них решил Гриша Перельман.
ФИЗИКИ И КЛИРИКИ. КВАНТОВЫЙ КОМПЬЮТЕР. ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ОН ПРЕДСКАЖЕТ БУДУЩЕЕ?
https://youtu.be/PzMLVkSPKzk
Психология
Когда у школьников появились калькуляторы, они стали хуже думать и считать. А квантовый компьютер и Искуст-ый Интеллект
Я желаю вам удачи, я вас очень верю!!
Самую важную и главную задачу все равно решать не нам
В любом случае КК и ИИ-шаг вперед в развитии человечества, конечно, не без побочных эффектов.
красивый пост
Когда ввели ЕГЭ, то да
Natalja Erinja
А чем вам не нравится ЕГЭ? Вам больше нравятся 12 экзаменов за 2,5 месяца лета? ЕГЭ - не система обучения, а всего лишь система контроля уровня знаний
Natalja Erinja
А ЕГЭ - это и есть система контроля, чем вам не нравится именно она? И почему вам нравится альтернатива в виде 8 выпускных и 4 вступительных экзаменов? Попробуйте сформулировать, ведь кроме лозунгов, противники ЕГЭ шничего не говорят. Для меня понятно, что много потеряли те члены приемных комиссий институтов, которые брали взятки, но что потеряли абитуриенты, мне непонятно. Проблема не в ЕГЭ, проблема в системе образования - в программах, в отношении учителей к своим обязанностям, в отношении родителей к учебе детей, в отношении учеников к занятиям. Вот где реальные проблемы.
С интернетом вообще перестали думать.
эти гаджеты не приучают к устному счету а жаль, очень хорошая функция
да, вы правы хуже стали думать - грустно
правда быстро - весело
ИИ и как вы называете квантовый комп зачем? включите своё квантовое сознание
правда быстро - весело
нет, упрощение низкоуровневых расчетов, позволяет освободить мозг для более абстрактных и глобальных размышлений.
Перестав лепить кирпичи вручную, человек не разучился строить дома.
Ну трёхзначные цифры можно в уме считать легко, а вот дальше проще калькулятор
Покупал селедку. Килограмм стоит 100 рублей. 4 рыбины в пакете. Вес 3.600.Продаватель берёт калькулятор и, потыкав кнопки, говорит 360 рублей. Гениальный математик....
... переведут сознание на другой уровень мышления...
Они будут мыслить алгоритмами и блоками вычислений.
Не тормозите прогресс.
Когда всё хрякнется - начнём с арифметики )))
Не тормозите прогресс.
Всё! Пипец! Кина не будет!)
Взяли, зделали простые скрипты для сознания под названием калькулятор, похитили наши сознания и пошли в рост компьютеры. А мы внутри пк в оборотном режиме тупости и лица наши некрасы кирпичем и в 80 лет видом 200летнего старика. Проект "ЭтоМозг" в действительности.
Как инженер могу сказать что лучше все считать на калькуляторе а не в уме))
Предсказать не один компьютер не сможет "случай и время
Наверное!
Все эти ваши разговоры о грехах и тому подобное. Да у вас самого гордыня зашкаливает.
Алла Зиновкина
Не знаю, я всех люблю и уважаю и ценю.
Плохому танцору все мешает.
Воспользоваться ИИ и КК - выбор каждого, они не ущербны для общества.
z levf. xnj ytn b lf