Всегда большинство было недалеким это нормально
И Всегда из серой массы будут выходить люди с иными приоритетами
Так было всегда
Главное следить за собой
А вообще это дело воспитания, я смотрю на современных родителей и офигиваю
Они пичкают дошкольников губкой бобом вместо того чтобы заниматься с ребенком
Да и сами то недалеко ушли в умственной развитии от чада
Психология
Школьники..они...так мало читают,но при этом считают себя умными,многие хорошо учатся,но пусты внутри,к чему стремятся?&
я тоже думаю, чтоэто потерянное поколение. Они не хотят быть как мы, но ещё не знают ка быть другими, вот и повисли где-то между
Между образованностью и интеллектом огромная разница. Поэтому и стремления различны, что естественно. Кто в этом виноват - вот в чем вопрос.
Я отвечу, самой мне 15 лет. Я сама не понимаю, почему в наше время люди так мало читают и так мало знают. У нас, к примеру, в группе большинство людей интересуются... драками. Спорами, драками и взрослыми темами. Больше для них ничего нет. Ах, да-мат, мат, мат. А в тот раз, когда я увидела рекламу "Перси Джексон и Похититель Молний",я спросила у наших, кто такой Зевс. Все только плечами пожали. Люди не интересуются ни прошлым, ни своим будущим. И если попадают в переделку, то"Предки отмажут".Деньги отнюдь не все. В будущем, если же ты всего будешь добиваться деньгами, и в голове ничего не будет, если станешь доктором-К тебе будет страшно ходить. Ведь кому нужны такие специалисты, которые "баблом" закрыли сессии.