Психология
Если вы считаете себя умнее многих)
Почему вы встряли в жизни, одна и та же неочень (как хотелось бы) оплачеваемая работа, та же квартира, ничего не меняется?)
Так сложились жизненные обстоятельства, порой человек ничего не может сделать и изменить в конкретных жизненных ситуациях....
Михайлис Замбидис
работай грузчиком в магните и стой смирно.
я ведь никому не мешаю--не так ли?
И что? Работу и квартиру теперь каждый месяц менять? Ты дебил, или идиот?
Квартира у меня эта только четвёртый год, я не работаю - свободный художник. Творческих планов полно. Деньги мне не нужны.
У меня есть все необходимое для счастливой жизни и мне хватает ума это ценить.
У меня очень оплачиваимая была, теперь я не работаю, а отдыхаю на заработанное-учись студент.
Промашечка, гражданин )) По всем параметрам )) Всю жизнь занимаюсь любимым делом, и оно хорошо оплачивается. Надоело жить в Москве — уехал в Париж. Через 19 лет надоело в Париже — переехал на природу, в деревню под Тулузой. Благодаря хорошей зарплате за 25 лет заработал пенсию выше средней по Франции, и живу теперь в ус не дую ))
Не считаю себя умнее других. На стадии переоценки ценностей и смены жизненной обстановки)
Мозг стареет с 25 лет, деградирует, я на пенсии, что я должна считать? Я ж не Путин, это он в стране великий и вечный и умный.
Истина познается в сравнении.
Чтобы понять, что ты ещё НОРМ-посмотри на тех, кому гораздо хуже.
Есть инвалиды без ног, без рук, без дома, без еды, без тепла. есть те, кто ждет смертного приговора. есть те, что в тюрьме пожизненно.
есть умирающие, которые терпят боли и никак не могут уйти, мучаются и мучат близких. есть страдающие от тупой любви, страстей-вон почитай про Казань, жену убил, Омоновца убил, когото ранил, сам застрелился, а им всем по 35!!!!Полный пипец.
Истина познается в сравнении.
Не надо обладать особыми знаниями, чтобы быть умнее многих, достаточно элементарных
нет
считают те кто мозги имеют!