Психология
Почему многие считают, что Умнее других?
Ну я не удивлюсь если так и есть порой. Честно говоря тупость населения зашкаливает. Они могут быть при деньгах, профессионалы, но при этом тупить по жизни на уровне гопотни в трико с пивасиком.
А ты знаешь - некоторые при этом совершенно правы! Они действительно умнее других. Или ты считаешь это невозможным?
Кто-то считает, кто-то читает, кто-то слушает. Это их дело.
так и есть
Их личный опыт! И в их ситуациях, скорее всего, так и есть - ИХ решения САМЫЕ точные, САМЫЕ верные! Для них :)))))
Глупцы!
пусть считают их право... жизнь научит, а в итоге все равно дураком помрешь...
Людмила Попова
Добрый день)
А скромность ума не всегда украшает мужчин
потому что эгоисты и любят себя слишком
Просто хотят так думать. .
Из-за недостаточности серого вещества в голове.)
Потому что это ОНИ.
Они еще мнят, что умеют считать ...и много чего еще...
Но мы ВСЕ не такие, как ОНИ. Особенно Я! :)
..выбора.. нет.. другого...
сравнить ума не хватает.... Хотяяяя ...многие умней других, а многие тупей
потому что нет приборчика для определения размера ума
Потому что дальше своего носа не видят
вряд ли. в основном думаю надо выслушать. если есть необходимость что-то сказать в ответ. нет - то и не надо. ну и есть случаи не редкость тоже, психика у людей расстроена, перебивают все время, встряют куда не надо... что тут можно сказать, это не вылечить если человек сам не обратит на это внимание пока ему каким то понятным для него образом это кто-то не донесет, или время придет понимания этого... Нет, думаю никто не считает себя умнее других, диалог неправильно строят, и стереотипами и обобщенно говорят, а не предметно. если конкретно говорить, что не многие любят, то все быстро выяснится. А раз человек говорит не конкретно (кстати может и непонятно, может действительно умнее), тоу негои мыслей ПО ДАННОМУ вопросу пока нет. и может и не появятся.
Сегодня я мудрец, а завтра вдруг.. дурак
Не всё мы знаем, что, когда и как