Психология

Кто такой Кашпировский -- маг и экстрасенс или эстрадник и шарлатан?

Прежде всего олн дипломированный психотерапевт.
От других отличался тем, что обладал некоторыми духовными дарами, которые как мог развивал и пытался исследовать.
Поэтому он мог больше, чем средний психотерапевт, но конечно был не всемогущ и конечно психотерапия больших групп людей без всякого контроля недопустима. Она должна быть индивидуальной, максимум в небольших группах людей, с которыми он уже знаком как врач.
Анна Герасева
Лучший ответ
Уставший мужчина... я была не так давно на его сеансе... выглядит он конечно отлично, но такая усталость в глазах... и это видно )) Он обычный человек... может и есть у него какие то способности...))
Кристина Новикова Эфа, зачем вы туда ходили?
Вообще человек он явно талантливый. Ко многому можно было прислушаться.. только вот было это все не в то время и не в том месте..
Елена Мищан
психотерапевт..)
Ketrin_____Pirs :)
Одарённый человек и в своё время как специалист психотерапевт, понял гораздо больше чем кто либо . Он сам давая интервью говорил об этом, что много интересовался возможностями психотерапии и нашёл то что позволило ему уметь, то что умеет . И как всегда таких людей всегда преследует по жизни либо слава и взлёт, либо объявление шарлатаном, аферистом и забвение . Иногда всё это чередуется в течении жизни .
Таиса Скачкова
мистификатор
М.
Марина .
Был жрец низшего уровня.
Почему был? Потому-что теперь он не способен повторить былое.
Почему жрец? Потому-что мог собрать и удерживать внимание толпы.
Почему низшего уровня? Потому-что ноне это делают без личного присутствия.)
Настя Юнош
какого цвета у него туфли?
Психолог