Не все гипнотизеры шарлатаны, многие освоили эту науку.
Но гипноз не выход из ситуации. Любовь в человека гипнозом не загонишь. А ведь именно уменя любить и не хватает их пациентам.
Психология
Если Кашпировский, шарлатан! То тогда все психотерапевты - шарлатаны ?
Юлия Процик
Умения там надо читать. Не уменя. :)
Не надо путать психотэрапэута с психотерапевтами...
ну это ещё пифагор отметил
Елена Погорелова
Пифагор дядка мудрый был!
Даже вон Кашпировского предвидел...
ну если ты так думаешь, то для тебя это так.. а я так не думаю! я верю в силу целебную этих людей... у меня есть тому примеры... И психотерапевты и экстрасенсы существуют!!!
Ошибка логического мышления. Если Вы такой умный, то все мужчины...
не все, но многие....
Кашпировский не шарлатан. Но он человеконенавистник, судя по его же агрессивным выпадам и поведению.. Он не врачеватель, он просто экспериментатор бездушный. Это частное мнение)))
если Свами Дхиан Амит - сомневающийся ...
и Свами Дхиан Амит - мужчина... .
тогда, все мужчины - сомневающиеся
))))))
и Свами Дхиан Амит - мужчина... .
тогда, все мужчины - сомневающиеся
))))))
так оно и есть.... наука одна а люди изучающие ее разные и фиг его знает кто поможет а кто навредит
Именно кашпировский, думаю, не шарлатан. Не стоит забывать, что подобные акции которые проводил Кашпировский на всю страну, он не мог делать в одиночку.. . А значит обвинять его одного близоруко. Это были научные эксперементы в масштабе страны.. . То, что на этом не плохо заработали, это другой вопрос.. . Это попутно.. . А изучение психологического влияния на массы, думаю, значительно продвинулось...