Нет смысла.
P.S.просто благодарен ей и все.
Психология
А ВЫ БЫ ХОТЕЛТИ УВИДЕТЬ СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ??? и начать отношения
Увидеть можно, а отношения не надо начинать, если они уже в прошлом.... (всё изменилось)
ни в коем случае :)
Я не смею ничего требовать от своей любви, я хочу просто увидеть его. У него уже давно своя семья, ребенок, своя жизнь, поэтому начинать отношения, даже если и предположить такую возможность, я не хочу. Он и так уже подарил мне весь мир, только одним своим существованием. Мне достаточно знать, что у него всё хорошо, а моё же счастье живет внутри моего сердца, в моих воспониманиях, которые так греют мне душу. Я не видела его шесть лет, и мне так хочется просто посмотреть на него, пусть тайно, в последнем своем желании насладиться столь милым моему сердцу облику, чтобы дальше идти своей дорогой, сохранив его в своей памяти, как символ того самого лучшего, что у меня когда-то было. Любви не нужен вектор, она живет внутри..
Хотела бы но это невозможно ((((((((((((((((((((((((((((((((((
Я его итак вижу, дружим семьями, замечательные дружеские отношения))))
встретились через 14 лет!! ! и что вы думаете?? ? зря я это сделала, человек взрослый другий взгляды на жизнь совсем не тот которого я любила... мы практически не понимаем уже др др.... когда вспоминали юнешество вроде как настальгия взяла.. но потом бытовуха убила всю романтику и воспоминания о нем
Боюсь, что нет. Между тем, что я любила в 14 лет и теперь - пропасть.
Нет, зачем входить два раза в одну и ту же реку?
Увидеть - да. Отношения врядли получатся, слишком мы теперь будем разными. Разве что дружеские.. . и то далеко не факт.
увидеть может быть, но не более. зачем теребить прошлые отношения ..ведь любовь первая на то и любовь что бы всегда оставаться печальной и запоминаемой.
уходя надо всегда уходить и не оборачиваться назад....
Для всех встреч в жизни, своё время... И время первой любви хорошо тем, что всё вновинку, остро, чувственно, нежно и красиво... С опытом такие ощущуния забываются и вернуть первую любовь, это как снять розовые очки и разочароваться.. . Тогда у Вас не будет красивого воспоминания о первой любви.. . Стоит ли его лишаться?
да, конечно... ток он навряд ли встретится со мною в реале))
Ой, не надо.. Пусть прошлое останется в прошлом