Психология
Вопрос к семейным...вн.
Если бы вы развелись, имея любовника, с которым не сложилось, вернулись бы к бывшему мужу обратно, если бы он попросил?
Мой опыт и опыт моих знакомых женщин лишний раз подтверждает известную поговорку, что "в одну реку нельзя войти дважды". Любая семья строится прежде всего на доверии и уважении друг к другу. Если доверие было хоть раз утрачено, то не избежать упреков и прочих неприятных моментов. Я бы пошла дальше. Проанализировала, что мне помешало быть счастливой в том браке, дала слово, не повторять прошлых ошибок и пошла дальше. "Все течет, но не меняется". Как бы нам ни хотелось себя уверить, что ты сам меняешься, нет. Не ты не меняешься, не партнер. Это иллюзия. На самом деле те проблемы, которые были, по-прежнему там. Так зачем лишний раз в этом убеждаться?
Ну это, повторюсь, мое субъективное мнение.
А вообще, я всем русским женщинам желаю быть счастливыми. Мы это как никто другой заслуживаем. Добиваемся такой дорогой ценой.. . С нашим-то менталитетом жить очень непросто.
Нет. Если уже раз ушли от этого человека, то, значит, он не нужен и не любим. Зачем ему портить жизнь опять?
Неа, не вернулась.
если я бросила мужа ради любовника - значит я не люблю мужа, а значит и не вернусь!
а еслю люблю мужа, то любовник мне не нужен!! !
:)
Ольга Васильевна
умница.)
все зависит от объстоятельст, от человека. Ну вот сойдешся напремер опять а он будит тебя потом во всем подозревать куда бы не пошла, в сорах вспоминать это и тыкать, но если любит сильно и готов ради тебя на все то конечно же да только я считаю самой придется вдвойне отдавать свою любовь, заботу, как бы компинсируя причененую ему боль (меня бы допустим совесть сильно мучила) , а еще если все таки я ушла к другому то явно меня бы неудовлетволяр чем то нынешний муж и возвращение к нему означаеи возвращение к этой проблеме.