Психология

Вопрос мужчинам ...семейным ...

.муж решил подвезти своего бухгалтера... Т. к. сзади детское сиденье, бухгалтера посадил вперед, а мне сказал сесть назад ..Когда садилась сзади, то споткнулась о клюшку для хоккея ( сын ходит на занятия).. муж говорит :" ты че спотыкается, нормально сесть не можешь.."...я на это ,- :" а что и споткнуться нельзя.."..( но сказала уже возмущенным тоном) . А он мне :" спокойно,"...( Типа чтоб я не возмущалась...
Как считаете со стороны если посмотреть - это нормальные семейные разборки?
нет.
вы явно его раздражаете.
может потому, что надоели,
а может потому, что он всегда такой нервный
Анна Корнилова
Лучший ответ
Не заморачивайтесь- на других...
Ai
Aitolkyn
Нет.
Татьяна Мильович Считаете муж груб со мной?
Сначала он должен создать удобства жене, а уж потом всем остальным, ждет вас развод.
Олеся Савчук
Татьяна Мильович Ну бухгалтера он посадил вперед из вежливости, как гостя ...
Ненормально "звонить" об этом на каждом шагу
Нормально всё это!
Рассказ женщины.
Муж сделал замечание, что я не всегда закрываю дверь балкона на щеколду. Так ярко представила себе этого грустного вора, залезшего на седьмой этаж, пробравшегося на закрытый застекленный балкон, безуспешно толкающего наполовину стеклянную дверь, закрытую на щеколду, вздыхающего: "Ну, нет так нет".)))
Шынар Коконева
Конечно нормальные, семейный быт привращает супругов в зверей, готовых убить друг друга, так что совет всем молодым, не ищите любовь в семейной жизни, ее там нет, а лучше ищите спутника надежного, терпеливого и богатого. А что касаемо любви, так на стороне ищите, только осторожно и без фанатищма....)
Ирина Королева
Татьяна Мильович Да каких там молодых... ему 46, мне 49...мы 23 года в браке . Из них правда лет 6 не жили, потом опять сошлись . .
Я бы на месте мужа не посадил бы гл. бухгалтера там где должна сидеть жена, будь она хоть генеральный директор. Просто надо было подготовить место сзади, сдвинуть все в один угол и все. На мой взгляд он не прав, конечно можно проглотить и не делать скандал из этого, но место рядом с водителем, только для жены, если она тоже в машине. Другое дело, если Вы сами предложите кому то сесть вперед.
Татьяна Мильович Нет, муж, когда вышли из сдания ( мы были по делам в серии) " скомондовал" :. " Лена впереди, ты сзади"...( Лена это бухгалтер)...
Я на своё переднее место никому садится не разрешаю...)
Татьяна Мильович Т. е. если б ваш муж так поступил, вы бы обиделись? ..но ведь он бухгалтера типа как гостя посадил на переднее сиденье, я же описала - сзади клюшка и детское сиденье....
да
Татьяна Мильович Считаете это нормально...
Поменьше обращайте внимания на мелочи, побольше на воспитание детей
Ольга Дудина
Анна Корнилова т. е. если бы жена высказала тебе по поводу того, что ты споткнулся о тапки,
ты бы "поменьше обращал внимания на мелочи, побольше работал"?
видимо для вашей семьи это норма
Татьяна Тин
если не сочинялки
то он ведет себя странно..
при постороннем человеке мог бы и промолчать.
Юлия Ххххх
Нервный гавнюк.
Татьяна Мильович Считаете это просто нервы?
Это и разборками назвать нельзя.
Д*
Даша *