Психология

Почему встречаясь с человеком в лифте, разговаривать труднее, чем на улице?

Дистанция близости - это неприятно, если не любимый чел
Айгуля Тульсекова
Лучший ответ
Клаустрофобия
да особо не разболтаешься) ) времени мало))
Akbota Dossimova
кому как.... кому ограниченное пространство дает больше преимуществ - типа, жертва никуда не денется с подводной лодки))
Да ну Нафиг!!)) Замккнутого пространства боюсь,, Скорей бы доехать))
Нарушается твоё личное пространство и ты чувствуешь себя в оборонительной позициии.
А вот целоваться в лифте самое то! :)))
Лина Волк
вы в интимной зоне друг друга. Отсюда беспокойство и не получается общаться. Встречаясь на улице - вы сами определяете дистанцию между собой. В лифте дистанцию лифт определяет. :) И она часто слишком маленькая чем та которя должна быть.
Елена Яворская
Ты встречаешься с людьми в лифте?) Вот это очень сексуальная фантазия) )
Наверное, так сразу ближе и без разговоров. Мне бы понравилось) )
Привет, Женщина!
Дьяконова Оксана эдакое скажете :)
тогда дом должен быть не менее ста этажей (и то мало :))
Дьяконова Оксана ах, да
приветствую реверансом :)
Нарушается естественная дистанция безопасности. Поэтому ваше сознание не спокойно.
мало свободы )).
клаустрофобия и ограничение во времени - помеха....
Потому что в лифте этот человек может изнасиловать меня или ограбить, а на улице его шансы на подобные действия резко снижаются. Впрочем, противиться насилию со стороны лица женского пола (не старше 40 лет и объёма талии не более метра) я буду очень вяло.
Вот и я тоже удивляюсь, ведь в очередях так и напирают! ))
Дьяконова Оксана в очередях вообще раскованно, можно полежать на ком-то :)
Почему - труднее? !
Наоборот, легче - ему бежать некуда!
Katerinka Maksimovna
тему для разговора трудно выбрать.. .
не поболтаешь как на улице.. время - ограничено.
нарушена личная граница, территория, настройка сразу враждебная.... наверно поэтому....
Ограниченое пространство