Психология

Представьте, вы кого-то жалеете, а вам еще и грубость на это отвечают, примерно так (см.)

Тебе, я вижу, стало жаль меня... Ничего. Это тоже пройдет. Как прошло и то, что было давно.Вы немножко не обидитесь?
Нет, не обижусь. Так и надо! Жалость унижает человека, а сострадание выглядит иначе. Сострадают душой, а жалеют умом, то есть, на самом деле не испытывают никаких положительных чувств. По сути, жалеющий смотрит на объект своей жалости, как на неудачника.
Екатерина Апон
Лучший ответ
Подумайте сначала о результате от Вашей жалости и нужен ли он кому-то в принципе?
звучит не обидно а мудро.
Ирина Горина
Представил... -смешно
жалость - поганое чувство.... мне мое чувство юмора дороже))
Нет . Ничего плохого не было сказано, на мой взгляд.
Дело в том, что женщина понимает под жалостью любовь, а мужчина снисхождение и соответственно неуважение к себе.. .
поэтому он защищается, не понимая что отвергает вашу любовь.. .
Я тоже наступала на эти грабли...
Я никого не жалею. Поэтому мне такое не представить. Но знаю, как люди навязывают себя и свою "доброту". Вот это на самом деле отвратительно. Я бы тоже на хуй послал
Это не обидно, а противно
Люда 86
неа ))
Всё равно
меньше жалеть не будем
Наталья Хмель
Жалеем, чтобы нам вернулось.. . А кто нас уполномочил?
Vica Railean
Не надо никого жалеть, и не будет грубости.
обидимся: -)), но ненадолго, жалость не оч хорошее чувство по отношению к человеку впринципе, так как расслабляет, а по отношению к мужчине (я считаю) просто недопустимо. Жалейте молча -мне помогает: -))
Mila Islamova
Жалеют только кошек и собак .а человек вправе отвечать за свои поступки. если он не маленький и не немощный!
Я немножко не пойму.
Что у вас было давно, ни ролика, ни картинок: )
Вытащили слова из контекста, и что тереть
абстрактную тему, абстрактной жалости!