Психология

что делать, если все надоело?

Ничего не радует, личная жизнь не клеится, одно уныние и тоска....Так и до депрессии не далеко....Чем себе помочь?Пожалуйста, дайте совет.
Olga Kurdyukova (Krivsun)
менять нужно обстановку.. .

в дополнение. .

приходит мужик к психлолгу и (тоже самое) ничего не радует, уныние тоска.. .

Доктор: - а вы милок развейтесь, сходите в цирк. Посмотите на клоунов

Больной: - доктор я как раз тем клоуном и работаю.. .

наше счастье начинается у нас внутри и если честно с поднятие уголков губ. . улыбнитесь себе. . Слезами горю не поможешь. . Это точно
Ирина Шкода
Лучший ответ
Смените обстановку. Сходите в поход.
Расслабиться, переключиться...
Ольга Токарева
Ну во-первых ничего не делать, что не любишь. В людях наблюдать хорошие качества и им о них говорить - и занятие приятное и людям в радость
перестать себя жалеть
Ирина Дик
Раз ВСЕ надоело - ни чего и не надо делать - спать лечь )
Начни всё сначала!
Постарайтесь УДИВИТЬ себя саму !

Сделайте что-то такое,
что НИКОГДА ранее не делали.. .
в силу каких-то
сложившихся штампов мышления.. .

Все начинается с удивления.. .

Удачи Вам. ! УВас получится !
Р)
Рысь ))))))))
Примите холодно-горячий душ, макияж, поярче прикид -
и в люди - к друзьям, на вечеринку, на дискотеку, в ресторан -
не важно, - главное - выйти - может, и интерес появится -
чему-то или кому-то, может, и возрадуется душа. . )))
Идти работать.
я картинки смотрю про цветы про ангелов
Лучше уехать куда нибудь за город...