Психология
Что делать если жизнь надоела????Где найти людей, которые будут тебя понимат
Даже не жизнь а некчемное существование!!!
одного понимания мало. без взаимной любви смысл в жизни так и не появится. а еда работа и т. п. это не жизнь а средства к существованию. вся жизнь только у нас в голове. а разве твоя кошечка это не жизнь? она точно делает тебя счастливее.
Есть чудесное лекарство - молотком по пальцу - и все станет на место без лишнео трепа.
Познакомьтесь с Богом поближе: примите святое крещение, воцерковитесь, научитесь молиться и каяться во грехах, стремитесь жить по заповедям Божьим. Научитесь понимать, что на самом деле плохо (возможно, это совсем не то, что сейчас кажется Вам плохим) , а что хорошо - и Вы научитесь понимать других. И тогда Вас не будет волновать то обстоятельство, что никто толком не понимает Вас!
Знакомая ситуация. Ищешь 5-й угол? Это душа мается. Обратись ею к твоему Создателю. Только Он знает, что в тебе (мысли, чувства, желания, надежды, все состояние тела и души) . Только ОН тебя по- настоящему любит и понимает, ценит, защищает, охраняет, поддерживает и наделяет всем.
Зарядку каждое утро делайте! ))
Звонили тут насчёт вас-сказали что всё чётко будет...))
Говорят- близкие могут все простить, но только не уход из жизни. Вот дети у меня взрослые, самостоятельные, а внуку бабушка все же нужна. Уйду я-что он будет думать? Обидится. А кот Кузя? О нем без меня вообще никто заботится не станет. Так что и ваша жизнь кому то нужна.
для начала найди человека, которого захочешь сама понять и чем-то поделиться, в чем он нуждается
только не на том свете..
Сидишь в интернете - и это никчёмное существование? Ещё не видала как люди живут, судя по материальным достаткам. А если никчёмное существование в смысле духовном у тебя - то кто ж виноват в этом? Люди? Хоть кого то смогла сама обогатить в этой жизни, прежде чем запросы иметь..
Брюнетка Бля
Некчемное существование-это когда ты ешь, пьешь, спишь, по инерции ходишь на работу, получаешь зарплату покупаешь то что тебе не нужно так же по инерции...Как это прекратить? Что делать если тебя никто не слышит? Зачем вообще жить?
для начала уже хорошо, что вы это осознали, что вам в жизни чего-то не хватает. это уже первый шаг как мне кажется. многим трудно найти людей, которые бы понимали, были духовно близки, так что вы точно не одна такая. если есть желание сделать свою жизнь более интересной и наполненной, у вас получится) и все это делают разными способами - кто читает книжки, кто находит новые круги общения, новые занятия, морально удовлетворяющие, идут к психологу, в общем, по-разному.
ты не одна такая
Да везде люди одинаковые
родите ребёнка.
Да. . А ведь такого непонимания становится все больше. Никто никому не нужен.
Здесь.
научись понимать сначало себя