Психология

Смерть надоевшего родственника - это несчастье, которое открывает дорогу к счастью?

Смерть всегда выбирает и устраняет тех, кто мешает другим искать дорогу к счастью...
Ольга Нестерова
Лучший ответ
Для жестоких и очень глупых людей!
Валерия Абаева
Не суди - да не судим будешь !
так же могут и о тебе сказать. ю..
приятно будет ?
это событие, и в данном отрывке оно ключ к реальности
а уж оценка события это ваше сугубо личное
Дария Бондус
Обо мне, так точно не думают, как и я об них. Они считают меня своим шаманом
«Смерть» («мёртвость», не-бытие) всех «людей» (=всех твоих «детей» =всех твоих авто-портретов) – это счастье.
«Жизнь» (бытие) всех (без исключения) «людей» - не-счастье.
Жизнь – твоё не-счастье, которое открывает (всем твоим детям без исключения) дорогу (дверь) к твоему счастью – к «смерти» (=к самой себе).

Убей нас всех (без сомнений, без колебаний, без раздумий) = осчастливь нас (=себя).
Ты - золотой (=злой = влюблённый в "себя") ключик к дверце в каморке у Папы Карло. Дёрни за верёвочку (в туалете), дитя моё - всё дерьмо (=все "люди") и смоется. Но ведь ты ещё на-срёшь, на-соришь ="на-любишь" (не так ли?). У тебя "не заржавеет" (ты же "любве"-обильна).

Таким образом, следует убивать (="любить" =за-сирать, об-сирать) всех сразу. Смерть (от "любви"?) лишь одного надоевшего родственника абсолютно ничего не меняет (ничего и не открывает, и не закрывает)!

По сути, (безумно) надоевший тебе родственник – это ты сама. И (вероятно) ты об этом догадываешься. «Быть или не быть – вот в чём вопрос». Срать (=любить) или не срать (=не любить) - вот в чём вопрос.
Но ты не знаешь - открывает ли твоя «смерть» (="любовь") тебе дорогу к счастью.

Нет не открывает. Ты и «сейчас» мертва (тебя «нет»). Ты – всего лишь дырка, ограниченная (по твоей железной воле ="по любви") воображаемыми (изобретаемыми на пустом месте) тобой «людьми». Ты (любовно, с любовью) обложила тебя со всех сторон своим собственным дерьмом (ты за-срала-сь со-всем). Дырки не умирают. Ты («смерть») бес-смертна. Тебе не повезло. I'm sorry.
«...
Перестаньте, черти,
клясться на крови...
Не везёт мне в смерти,
повезёт в любви...»

Не везёт тебе в смерти (=в счастье),
повезёт в «любви» (=в не-счастье). = Повезёт в дерьме.
Ciao Bambino, Sorry!
Это умирание вашей старой версии)