ЖИТЬ ВРЕМЕНАМИ ОЧ ТРУДНО ...
Да, жизнь прекрасна временами,
А временами - жуткий сон.
Она приносит нам страданья,
А также радость и любовь.
Жизнь - очень сложная загадка,
И разгадать ее нельзя.
Жизнь не бывает всегда сладкой,
Ведь жизнь - это всегда борьба.
Борьба за счастье и свободу,
За дружбу, за мечту свою,
Борьба за право быть собою,
За честь, любовь и красоту.. .
И пусть сегодня это сложно:
Бороться, верить и любить.
Однако забывать не нужно,
Что это ведь и значит "жить"!
А УМЕРЕТЬ - это НЕ ЛЕГКО, ,,если, конечно, тебя не убъют <<<<<<<>>>>>>>>
Психология
Самое легкое в жизни - умереть, самое трудное - ЖИТЬ ?
если бы умереть было настолько легко, то никто б и не рождался) ) Любой организм живёт по пути наименьшего сопротивления
Самое простое умереть. но это не легко. А жить сложно и тяжело. Наверное из за земного притяжения.
Мне кажется, что проще всего не умереть, а умереть для Жизни, то есть существовать. Для того, кто существует, Жизнь в любом её проявлении самая трудная вещь
жизнь это испытание, поле битвы добра и зла... а смерть -это возващение домой после битвы
На самом деле, большинство трудностей в жизни создаем себе мы сами
Если бы всё так было, то никто бы жить не хотел. Человечество давно бы вымерло
Когда знаешь, что ТАМ, после смерти, то умереть легко! Особенно тем, кто вечно в депрессии.
Я знаю, что ТАМ.
Но мне так нравится жить, что умирать не хочется!
Когда-то люди умирали по своему желанию. В баньку сходил, чистое тельное одел, лёг, созвал сыновей. Кому - мельницу, кому - кота. И умер. Легко!
Я тоже так хочу. Наиграюсь тут в жизни и пока-пока, счастья всем вам туточки!
Я знаю, что ТАМ.
Жить надо так, чтобы не стыдно было умереть.. . как собственно и наоборот:)
Кто- то на себе всё это уже испытал?
Любовь стоит того чтобы ждать, жизнь - того, чтобы жить )
нет, миллионы лет эволюции воспитали в нас стойкую неохоту умирать.... и много различных способов получать удовольствие от жизни...