Психология
Nujna pomosh
Moego lubimogo arestowali, prichina ego podstawili s dengami . My s ni wstrechalis 3 goda , teper ya neznayu chto mne delat dalshe wed emu kazali dadut priblizitelno 10-15 let, no ne izwestno cherez kakoe wremya on wiydet. Mojet cherez god, a mojet cherez 2, a mojet woobse cherez 5 let. Neizwestno. My bez drug druga ne mojem jit. No ya ne zamujem, mne 23 goda. Da eshyo ko wsemu on jenatyi mujchina, obeshal mne razwestis so swoey jenoy i byli w planah sozdat wdwoyom semyu!!!!Kak byt ya neznayu?
Ждать, если вы действительно его любите. Бросить и забыть, если имела место лишь видимость любви. Но в данный момент ему как никогда нужна поддержка любимого и любящего существа. Неужели вы отвернётесь от него в такой момент? То есть "я с тобой, пока всё хорошо, а когда всё плохо, живи без меня", так, что ли? Ведь судя по вашим словам, он не отъявленный негодяй, которого проще забыть.
НЕ надо лезть в чужую семью! Своего счастья на чужом несчастье НЕ построите! Это вам НАЗИДАНИЕ!!!
Это сейчас вам кажется что вы без него не можете.... пройдет год максимум вы начнете отвыкать .потом у него еще была семья зачем вам все это? Проблем много отдачи никакой.... по моему не стоит надеяться на лучшее с ним ...(((((((((((((((((((((да но поддержать надо )))))))))))
Незнаю даже!
Если б он не был женет, я бы вам посоветовала его ждать!
Но если у него есть семья, дети - не разбивайте!
Переписывайтесь с ним, но ищите другого!
Вы молодая девушка и достойны лучшего!
Не факт, что он выйдет и женится! А если он будет 10 лет сидеть, а потом выйдет и незахочет с вами даже видется? Что тогда? Кому вы будете нужны в 30 лет? Красота женщины в ее молодости! Жена ему всегда нужна будет - поверьте!
Моя подруга встречается с женатым мужчиной уже 6 лет и эти 6 лет он обещает ей развестись, но так ничего и не происходит! А ей уже 29... И уже никто на нее не смотрит!
Через год вы его забудете и еще радоваться будете, что бросили!
Вы молодая девушка и достойны лучшего!
Девушка, послушайте ценный совет, научена горький опытом. Во-первых, он женатый человек. И раз вы уже 3 года вместе и он до сих пор не развелся это должно натолкнуть на мысль. Не разведется он!!! У него очень выгодная позиция в этой ситуации. В случаи чего обвинит (или обвинят) вас. Теперь что касается ареста, если даже 2 года он проведет в тюрьме он изменится. Это правда. Психика человека под действием этого меняется очень сильно, и бесследно для него это не пройдет. Ждать вы его конечно же можете, НО не обещайте ему ничего, не клянитесь в вечной любви, поверьте, можете пожалеть. И дело не в том, что он такой плохой начнет мстить и преследовать, если вы ему откажете. Дело в том что вы сами в один прекрасный момент начнете различать его "до" и "после". Поддержка нужна человеку. Пишите ему.... А вот что вы будете писать решать только вам. Удачи и терпения!
не нас спрашивать нужно-а сердце слушать... .
думаю если б Вы искренно любили его-вопрос бы не возник