Конечно. Свою порцию горя получает каждый. Вот прожила я счастливо более 35 лет с мужем, мне все знакомые женщины завидовали.. .
Пришел и мой черёд - умер супруг. Ощущение - словно из тебя вынули душу, всё потеряло значение. Жалеешь только о том, что нельзя умереть в один день.. .
Вся та боль, отчаяние, которые женщины испытывают годами в не удачном браке, сконцентрировалась и вылилось в один день...
Психология
когда все хорошо,обязательно придет расплата?
это две стороны медали-
можно ведь сказать, что хорошее это подарок за прошедшее плохое.
лучше, по-моему, так.
Если Вы обеспокоены тем, что все хорошо - обязательно придет...
Как-то раз мне сказали, что это не "расплата", а "зачёт". Но от этого не легче...
за все хорошее надо платить
Откуда такой пессимизм?? ? Да, в жизни есть чёрное и белое. Но неудачи и проблемы - это никакая не расплата!
Просто всё должно быть уравновешено. Иначе, как бы ты знала, что у тебя в данный момент всё хорошо? И сравнить было бы не с чем.. .
Другое дело: как ты относишься ко всему плохому? Впадаешь в панику? Пытаешься с достоинством выйти из проблем? Или плывёшь по течению по принципу "и это когда-то кончится"?
Хорошее пропадает когда к нему привыкаешь.
О чем вы, люди!!! !
Платить за хорошее? Кому?
(думаете кто-то дает вам хорошие деньки, чтобы вы отдали ему плохие? наврядли кому-то нужны неудачи в качестве платы.. )
Мы сами творцы своего счастья! !
Наступили проблемы? Это не плата.. . это жизнь!
Жизнь какая она есть, во всех своих проявлениях. .
с радостью и печалью, смехом и слезами. .
))
Платить за хорошее? Кому?
Мы сами творцы своего счастья! !
))