Психология
Пару месяцев назад украл на заводе ключ на 24. Когда придет расплата?
"Каждое действие имеет последствие, равное ему и противоположное. Это физика, это закон природы"-цитата из фильма, только что посмотрела, еще под впечатлением)
Виктория Коновалова
))
только бы не ключом по голове
в следующей жизни тебе придётся снова переродится в мире людей, в России, снова будешь работать на этом предприятии и у тебя своруют ключ на 24....
Если карма возвращается один в один - в одинаковых условиях!
А я за счет конторы, построил домик на участке, ремонт в квартире делаю на халяву и инструмента много притащил=меня на долго посадют?
О, скоро, это ведь тебе не бриллиант сопливый, это КЛЮЧ НА 24!!!
Ну надо же! А тут всё наоборот: карандаши, линейки, фламастеры, калькулятор, ручки - всё из дома. Тоже, наверное, бог покарает...
У вас завод какой-то неправильный, у меня на авиационном ключи в конце смены по описи сдают. Да и нужен больше на 25.
Откупись )))

ожидание смерти, хуже самой смерти...)))
тогда когда ты будешь меньше всего этого ожидать! и тогда ты поймешь!
Когда надо будет затянуть гайку, а ключа в цехе не будет, и не даст никто, т. к. они у тебя пропадают.
Сейчас, ибо завтра, через неделю, через год, ибо 10-20 лет. Вернётся не по тому же принципу вашего воровства, а потому от чего пострадал этот несчастный человек. Если он стоял и мёрз, искал и испытывал глубокую боль, от того что это он неряха, он себя виня ругал, и молился богу, я неудачник - я виноват, а это было именно из-за вас. Что вас ожидает? сами задумайтесь и помолитесь перед сном!
придет мастер, засунет тебе этот ключ в зад и провернет пару раз, жди!
один мой знакомый однажды сказал мне: я не ворую, я компенсирую