Психология
В чем смысл жизни?? Что бы жить или найти свое место в жизни??
Что бы познавать себя и ЗНАТЬ, как сотворить прекрасное для своей души, которая способна жить, перемещаясь в любые измерения, где есть ЖИЗНЬ. А душа - это что? Это вы и есть внутри себя. Человек Думает и Чувствует внутри себя таким, какой он есть, но выразить это словами не может, БОИТСЯ ( страх) , что его не поймут другие. "Сотворить прекрасное для своей души" - имеется в виду, что будет счастлива душа, будет счастлив человек в целом, а будет счастлив человек, то он, естественным образом, будет делиться этим счастьем ( счастье- это чувство любви к Жизни) с окружающими, будет делиться счастьем с окружающими, будет меняться энергия на земле. , исчезнет " война". Будет меняться энергия на земле, будет РАЗУМ человека ДУМАТЬ, как продлить свою жизнь, чтобы она стала безмерной и ею наслаждаться в полном понимании этого слова. А распределяется и делиться энергия на сегодняшний день в окружающих от чувств страха, (войны) , которые выделяет человек. Например, в автобусе кто-то с кем-то ругается, выделяя Чувство ненависти и злости, а все этой руганью заражаются. Поэтому человеку нужно учиться ЖИТЬ ради ЖИЗНИ, а не ради "смотреть смерти в лицо". А для этого нужно познать самого себя - понять "тайны человеческих чувств", которые мешают сотворить " реальный мир для Жизни" в своём внутреннем мире, а начиная познавать самого себя, у человека возникнет значит должно желание освободить свою душу от негативных воинствующих чувств, несущих разрушение, болезни ( от стрессов) и неудовлетворение собственной жизнью.
Один смысл для всех людей-познать себя. стать совершенным и вернуться к Богу. Туда-откуда пришли.
А разве одно другое исключает? По-моему, гораздо интереснее жить, если нашел свое место в жизни.
в том, чтобы не умереть раньше срока...
писк своего места не может длиться всюжизнь настанет немощь и перестанут брать на работу а ЖИТЬ нужно всегда правда есть херы которые учатся и работу ищут всю жизнь их при этом кормят довольные родители.
Смысл жизни - что бы ЖИТЬ. А найти свое место? Да где вы видели ищущих его? Прям каждый идет и ищет, а где тут мое место? Как в театре, что ли? Место в жизни - оно само определится.
В каком бы месте Вы ни находились - это место Ваше. А вот сумеете ли Вы использовать его максимально эффективно - этот вызов, вызов от жизни. Принятие и ответ на вызовы жизни и есть ее смысл.
Смысл жизни одного человека должен быть в другом человеке
Жить надо ради кого-то, а иначе это просто существование на нашей большой голубой планете, и тогда поросту и дышать-то не зачем
Жить надо ради кого-то, а иначе это просто существование на нашей большой голубой планете, и тогда поросту и дышать-то не зачем
Чтобы найти себя и своё счастье и при этом оставив ДОБРЫЙ СЛЕД....
Жить, чтобы стать счастливым. Учиться развиваться, развивать свои тонкие чувства (начиная с красоты... и тд) У собаки тоже есть своё место в жизни.
нет, чтобы ходить на работу, готовить ужин и смотреть телевизор.. . %)
Смысла в жизни нет, она свободна от разных условностей. Это мы, люди наделяем её смыслом, каждый своим. Не спрашивай других, надели её СВОИМ смыслом.
Как сказал один человек: "Не спрашивай у других в чем твой смысл жизни. Спроси у себя сам".
Похожие вопросы
- Как найти свое место в жизни?Как найти себя?Как полюбить себя?Как начать жить,а не существовать?
- Я не могу найти свое место в жизни? Жизнь-это боль, вообщем ад. Зачем жить?
- "найти свое место в этой жизни":про работу, место, где поселиться, чтобы не задыхаться, про любовь, открыть в себе талант,
- Мало найти свое место в жизни, важно найти его первым?
- Если не можешь найти свое место в этой жизни, тогда что или кого искать?
- КАК найти свое место в мире?
- КАК найти своё место в жизни?
- не могу найти свое место в жизни
- только бездушие губит нас? а равнодушие может способствовать росту? найти своё место в мире.
- Как найти своё место в жизни?