Психология

Бабники и большие любители женского пола -это люди в чем -то паталогичные,которые от проблем в жизни,cтремяться к увлече

ниям а не решеним житейских проблем в жизни?!
да в чем-то у них проблемы, раз заменяют качество количеством
Виктория Званчук
Лучший ответ
че? недают тебе дефки? ты им денег дай! попробуеш-понравица!
странный вопрос для мужчины.. вы кастрат или монах и Вас не радуют особи женского пола? я не только о плотском)
Это свойство особи быть полигамным среди женщин таких тоже не мало))))))))))))))))
Если человек до конца честно стоит на материалистической платформе, то никакие житейские проблемы ни тем более их решения ему просто не нужны. У самым верным в таком случае будет максимизация получения всевозможных удовольствий. А секс - самое сильное материальное удовольствие .
Духовный кризис
состояние души, батенька!))
_K
_Ulzhalgas_ Kulishova
Опять все в одну кучу свалили.
Животные инстинкты у нас стадного или прайдового животного - а это полигамия. Шимпанзе-самки совокупляются с разными самцами по нескольку раз за день.. .
Мы телом и живем поэтим законам. И часто этим гордимся.
Очень редко в юности и чаще, когда гормоны перестают давлеть над иными можно сказать, духовными качествами, котрым по сегодняшний день биология не дает объяснений, просыпается тоска по какой-то одной женщине. Встреченной или не встреченной, по идеалу, по мечте, часто воплощенной в юности. Этот парадокс наблюдается у многих пожилых людей - и мужчин, и женщин.. .
Моногамность сама по себе присуща от рождения очень немногимчеловеческим индивидуумам и связана со спецификой мозга и, естественно, биологии. Эти индивидуумы часто обладают завидным эффектом сохранения "внешней молодости" и специфическим "подвижным" иммунитетом.
Крушение же этой направленности, провоцирруемое самим обществом и полигамным большинством, обрекает моногамных людей на психические проблемы, депрессии, возникновение зависимостей.
Непонимание уникальности этого типа людей приводит к фактическому их уничтожению.
Бабники- это заложники своего члена, у них полное отсутствие силы воли!
*** K@ti ***
один из вариантов- последствия дефицита материнской любви в детстве