Психология
Почему хорошие мысли не сбываются,а плохие моментально?
хорошие тоже преотличейшим образом сбываются! просто людям свойственно своим негативным мыслям/страхам давать больше силы, чем хорошим мыслям (в которые многие ещё и не верят)))))
Потому что когда вы думаете плохие мысли, как правило, у вас душа и разум едины. Вы обязательно выплёскиваете сильные эмоции. И это - хороший толчок к осуществлению. А хорошие мысли думаются, как правило, в спокойной обстановке, да и не так сильно занимают разум и душу. Никакой страсти, никаких эмоций. В общем, я думаю, Вы поняли, что надо сделать, чтобы сбывались хорошие мысли ;-) Проверено на себе: сбываются!
Потому что зла больше в вас и вашем окружении, чем добра. Мысль она концентрируется в сторону большенства.
Плохие мысли знают что их не любят, их запрещают. А жить то хочется! ! )))) Спешат жить. :)
А хорошие мысли обленились, они уверены что будут жить вечно. ))))) Мол ещё всё успеем, не в этой так в следующей жизни. :)
больше о ХОРОШЕМ думайте)))))
в дурное ты искренне веришь а в хорошее не веришь на подсознательном уровне. Когда именно такая самоустановка то плохое сбывается а хорошее нет.
Потому, что плохого-боишься и все время вспоминаешь, как бы чего ...не вышло. А хорошее-хотим, желаем и настраиваемся -На потом! Страх -ближе и трепещет ...Вот к сожалению он иногда и побеждает.
потому что есть два силя поведения:
избегания неудач и стремление к успеху... .
Вот и смотрите сами... .
Ну, во-первых, не всегда. А во-вторых, это срабатывает так называемый, " Закон Подлости ".
Сбываются все мысли. Просто мы понимаем, что это были хорошие очень поздно.
Хорошие не так заметны
Вероятно твои плохие мысли более целесообразные чем хорошие. Что бы сбылись хорошие нужно самому делать все чтобы они сбылись, думать только о них и не концентрировать внимание на неудачных событиях
Потому, что плохие мыли они обычно очень просты и исполнить их не составляет особого труда. А вот к хорошей мысле тяжелей всего стремиться и порой не хватает сил.
Не обращайте на них внимание, и будьте добрее.