Да тут приходится говорить не просто о логиках, тут, можно сказать даже о разных мирах. Мир мужчины - твердый и мертвый, наполненный кубиками-понятиями, упорядоченный принципами, ограниченный законами. Поэтому любой мужчина предсказуем и ограничен.
Мир женщины - живой и переливающийся, мир прикосновений и вкусов, ощущений и настроений, где все может стать всем и обрести любой облик. Женщина свободно реет между тем, что мужчины уважительно называют понятиями, прикосновением волшебной палочки превращая свой Каприз в Добро, а Желание - в Правду.
Психология
Женская логика интересная, а мужская правильная?
У мужчины - мужская логика, у женщины - СВОЯ.
Логика либо есть либо её нет. Всё остальное надумано.
В точку!!!
Раньше мой любимый мужчина заносил меня в черный список, когда я скандалила и устраивала ему истерики по поводу его отсутствия. А сегодня занес за то, что я сообщила, как я счастлива без него. Пытаюсь понять его логику, не получается.. . Больше на женскую похожа.
Логика одинакова для живых организмов с одинаковой дивертивностью, и пол в данном случае не имеет отношения, поскольку является одним из признаков конкретной формы жизни. Мышление любого человека отличается от другого человека, поскольку каждый человек является индивидуальностью. Мышление не связано с полом человека.
Если подойти к делу серьезнее: поскольку женщина способна воспринимать и анализировать одновременно большее количество информации (у женщины задействованы оба полушария) , то представительница слабого пола прокручивает в голове множество вариантов развития событий и приходит к выводу, который кажется мужчине нелогичным. Женская логика интуитивна и учитывает сотни подробностей, мужская же прямолинейна и сконцентрирована на конкретном суждении. Женщина ценит намеки и нередко обижается, когда мужчина ее попросту не понимает.
у женщин есть логика и она не понятна мужчинам, у которых ее вообще нет