Психология
Когда ОЧЕНЬ плохо лучше уйти в себя или выйти из себя?
Просто поговорить с собой. Кто ж вас поймет как не вы сами? Кто ж вам роднее? И только вы можете навести порядок в своем внутреннем мире. А торопиться выйти, оставляя беспорядок у себя внутри... думаю не стоит.
Елена Козлова
Добрый вечер, Кеша! Ваши слова как бальзам для души, спасибо.
Познать себя, и сущность этого мира )))
это зависит от эмоционального склада человека, и насколько важно человеку свои эмоции и чувства выражать.
Елена Козлова
А что конструктивней, с Вашей точки зрения?
Очень хорошо отвечает на ваши вопросы Луиза Хей почитайте, сначала ее, если хотите сразу получить ответ.
Елена Козлова
Спасибо, но уже читала.
Чаше всего мнев таких ситуациях спокойней уйти в себя, чтобы мысли и чувства рассортирован, почему так случилось, раны зализать, новую шкуру отрастиить. А во вне этого н сделаю спокойно, обязательно кто-нить помешает. А для меня внутреннее спокойствие очень важно.
Отстранится от себя
Лучше всего кого нибудь впустить в себя и выпустить ...и так несколько раз ...станет намного легче!
Всегда лучше Золотая Середина и хорошо, если человеку есть на кого опереться!
Уйти в себя - хуже тебе. Выйти из себя - окружающим. Все в себе держать опасно, нужно иногда выводить из души негатив, но не обижая других.
Скушать шоколадку)))) )
Елена Козлова
Угостишь?)))
Войти, посмотреть на самом ли деле все так плохо, потом, удоставерившись, выйти и ...остыть, потому как долго плохо быть не может.... нужно направить все отрицательные эмоции в правильное русло.... но это всего лишь теория.... а на деле получается.... всплеск....
Елена Козлова
Вы правы.
когда как.... иногда нужно уйти и разобраться.... если совсем совсем плохо, а если плохо, но не очень охота копаться в этом, то лучше отвлечься....
Лучше перестать делать себе плохо)