Психология

Вопрос к мудрым и умным людям...

Что сделать, чтобы не казалось, что жизнь проходит мимо?
да просто живи и наслаждайся каждым днем.. . утром, просыпаясь улыбнись.. . все прекрасно. Жизнь никак не ПРОЙДЕТ мимо, если учавствовать в своей жизни, а не только лишь рассуждать на эту тему.
Катерина Гуменюк
Лучший ответ
мимо тебя, разумеется?...)) )
победить свой эгоцентризм!
Вита Нехаенко
Чтобы не казалось, что жизнь проходит мимо задавайте вопросы и для тупых и для глупых людей...
Стараться испытывать радость от каждого его мгновения!
Здесь могут помочь: отношение к жизни, как дару, который может быть отнят в любой момент (об этом выражение - "Мементо морэ ") и радость, удовлетворение от того, что ты в состоянии изменить в лучшую сторону жизнь -свою и окружающих - хотя бы в небольшой степени!
Истины банальные, но "пропущены" через себя!
как ни баналбно, но повернуться к Богу лицом. . обрати свое внимание на Него
очень понравилась надпись: Ответов нет
Найти свое место наконец то и жить в удовольствие а не прозябать . делать то что любишь общаться с тем кого любишь. для начала хватит.
Вот учили-учили нас и не выучили, ПЛАНИРОВАНИЕ и чётко поставленные цели на перспективу - лекарство, ведь когда человек идёт к чему-то, а не куда-то он не чувствует себя потерянным :)
Жить
Zlikha Suleimenova
Если живешь по высшим законам своей души, результат игры не имеет значения.
Чем бы она ни закончилась, она закончится правильно.
ммм, найдите цель в жизни и стремитесь к ней. Думаю тогда жизнь не пролетит мимо.
Жить пренебрегая законам Господа, то есть жить по Истинному пути. Не забывая о следующей настоящей, вечной жизни.
Даша Гриневич
прекреститься. тогда казаться перестанет. а жизнь так и продолжит проходить мимо
Karintiya K
Надо принимать активное участие в игре под названием "Жизнь".
А там уж.. . как фантазии хватит
Катя Фомина
перестать жить чужой жизнью
реанимироватсья