Психология
Вот поссоритесь Вы тут с кем то, поругаетесь, а потом по мирам их шляетесь. Почему?=)))
ну интересно же
неа.. . Не шляюсь.. . НИ РАЗУ!!; )
а зачем??
Я в мир заглядываю обычно один раз. Заглянул, прочитал анкету, сскопировал картинки, посмотрел список музыки, список сообществ (вдруг интересное).. .
Потом вышел, УДАЛИЛ из списка гостей и запомнил об этом.
Гульзат Таюпова
А что, противные рожи можно и из списка гостей удалять? Какая прелесть! Сейчас же воспользуюсь.
На самом деле в "мирах.. " нечего делать, заходить надо в "вопросы и ответы" и человек перед вами весь, как на ладони! ! И после этого, вы его тёпленьким....
А вот интересно посмотреть что за хамы скока у них друзей и все такое ну и конечно ноль полный хамы выеживается тока в инете большего им не дано да и миры у них никакосовые смотреть там нечего))))))))))))))
любопытно кто отправился по адресу ...
Это в смысле когда фотографии куч дерьма в гостевых книгах размещают?
Екатерина Елизарова
Ну, и тогда тоже=)))
Гульзат Таюпова
Неужели это делают и здесь?
человек ищет общения
Нет. Это ко мне в мир после словесных баталий ломятся все подряд. Мир - как сетевой, так и внутренний - человека, который мне противен, меня не интересует совершенно.
Когда-то быд.. . горе-оппонентам удавалось испортить мне настроение мелкими пакостями в "моём Мире". Но сегодня я хорошенько его настроил, поэтому идиоты идут лесом.
Зай Ка
Интересно стало... И не ссорились... Но без приглашения не пойду... =))
интересно посмотреть, кого оскорбил
Сижу и думаю, и правда, зачем?? ?
В ММ порой ничего и нет...
Екатерина Елизарова
Напрягай память! А вдруг ко мне?!=))))))))))))))))))
Екатерина Елизарова
Нет. Наверняка не ко мне=)))
Не нашел в гостях=)))
Потому что нужно разжиться информацией на врага)
это философский вопрос?))) -наверно скучают....