Психология
чем умный отличается от глупого?
Умный признает что он глупый, глупый скажет что он умный, если глупый признает что он глупый значит он не такой уж глупый, а если умный будет утверждать что он умный соответственно он не такой уж и умный, а если глупый умничает значит он еще глупее чем кажется, а если умный занимается глупостями вероятно он не так уж и умен, в том случае если глупый говорит глупости, то он действительно глупец, а если умный умничает то он умник, но в том случае если глупый выглядит как умный то глупый умница, но возможен и тот вариант когда умный ведет себя как глупец в этом случае перед вами глупыш,,, Ну вот так вот коротко и понятно, если ты не поняла то смотри выше, и определи кто ты есть.
Глупому легче жить.. меньше переживает.
Здесь - рейтингом, а вообще коэффициентом IQ
местом, в которое каждого из них заводит их ум
димуся медвижонок ты не на том пути и путь твой не путь а тупик адовый путя путь твой!! !
кто примет меня того приму и я!! !
и из России Божий Дух уйдёт и Бог её разорвёт на куски!! !
это Слово Бога Отца для Всех в Эфир!! ! всё я молчу жду!!!
кто примет меня того приму и я!! !
Глупый не тот, кто говорит глупости, а тот, кто не замечает, что их говорит.
как это ни странно, но ...умом...:)
Глупый всегда пренебрегает хорошими знаниями, не хочет развиваться, прислушиваться к другому мнению