Психология

Если ничего не удивляет-это диагноз?

Просто человеку отдых нужен.
Ольга Хихлова
Лучший ответ
Много ль проку от наших молитв и кадил?
В рай лишь тот попадет, кто не в ад угодил.
Что кому на роду предначертано будет –
До начала творенья Господь утвердил!
Ольга Сук
Читаете мало. Или не то, что интересно.
Люба Бурова
это болезнь духа
Не знаю как насчет диагноза... может просто пказатель того, что человек живет в "ящике своего ума".Или под колпаком своего ума, на внутренней стороне которого нарисована"реальная картина мира".Когда человек еще был ребенком, его ум не был таким закрытым. Он был тонким и больше походил на пленку мыльного пузыря, который волшебно мог менять окружающий мир. Но ребенок рос и ум его (благодаря взрослым), толстел и загустевал. И теперь он мог знать даже то, что не видел никогда и не ощущал. Все это уже было вложено в его ум. И постепенно этот колпак надвигался все более и более на глаза скрывая реальный мир. тех же, у кого в этом колпаке есть прорехи, через которые просачивается свет мира, называют счастливыми людьми
Юлечка Никитич
Нет. Просто отсутствие интереса. )) И такое бывает. :)
Это скептицизм
Кончина...
Абсолютно нет. Это естественная реакция рассудка, готового к разному)))
Да, ты не копала глубже.
это значит - ты спишь.. кто-то должен разбудить)...
не диагноз, а свидетельство того что слишком много увидено и услышано.... нужна перезагрузка
Mi
Miracle...*