Психология
зачем ищут скрытый смысл в словах?
потому что хотят услышать то что нравитса а не то что сказали на самом деле, короче ето самообман еще тот!!!
Больше нечем заняться.. вот и перемалывают слова.
шоб привести в саатвецтвие со сваей испор4енастью
Привет, гламурная! :-)))
Скрытый смысл ищут тогда, когда не видят (не хотят) увидеть явный.
Александра Пашкевич
от такой и слышу)) Привет Красотка!))
каждое слово несет программу, особенно в русском языке
Пусть ищут - если найдут :)))
Тяга к тайному знанию, влияние теневой планеты Кету.
Человек разумный. Предупрежден - значит вооружен.
Затем, что довольно часто он там действительно есть.
зачем в Книге Света - Библии, смысл большинства слов "зашифрован"?
и почему Мессия Иисус Христос, сошедший на землю - говорил странным языком Сравнений (про Отца и виноградник например? ..)
не сказано ли, что на Верху, то и на Низу? ..
и не в одной ли точке-скрыта вся вселенная?.. .
да вот и ты сама-"собако",одела на себя очки, и шляпу с сигаретой человека -ведь видно смысл какой то вложила ты в него? ..
Каждый ищет то, что хочет найти, даже если этого изначально не существует..)
В начале было Слово ...
Понимайте это как хотите !
много лишнего времени, потраченного зря впустую
Чтобы придраться. Если хочется поссориться, а нет причины для ссоры, цепляються за всякую ерунду, скрытый смысл там ищут, придумывают и прочее...
так делают те кто ищет приключений, или же услышанное не нравится человеку, тогда он подсознательно ищет причину для изменения понимания слова. Мы видим то что хотим
Чтобы потом все перекрутить и рассказывать всем,
что действительно видели очкастую собаку в кепке