По ситуации, например, тише едешь - дальше будешь от того места, куда едешь. Т. Е сомнительное благоразумие.
Рисковать же следует рассчетливо, а не то прогоришь и шампанское будет пить другой.
Психология
какой жизненный принцип вам ближе: кто не рискует, тот не пьет шампанского? или тише едешь, дальше будешь?
1) в шампанском ли счастье?.. .
2).. дальше, да только в ту ли сторону?...)))
Все способы нужно перепробовать-вот только что бы они не затрагивали низшие качества. такие как подлость, зависть, злость и т. д.
совмещение)))
Ирина Мелешенко
Чего не спим? Кого ждем? Меня?)))))))

"Кто не рискует, тот не пьет шампанского, а кто рискует, тот обычно остается без штанов"!
Ни один из этих принципов мне не ближе, но взамен могу предложить свои: Тише едешь - морда шире.
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Лучше спортивная фигура, чем спортивное лицо.
Одна голова хорошо, а все тело - лучше.
Яйцо от курицы недалеко падает.
Сколько волка ни корми, а у медведя ...все-равно толще. :-))
Чем дальше в лес, тем толще партизаны.
Одна голова хорошо, а все тело - лучше.
Яйцо от курицы недалеко падает.
Чем дальше в лес-тем своя рубашка ближе к телу...
Смотрю по ситуации, но в последнее время больше получается: ну и ладно, будь что будет.
риск.. он учит когда ты наступаешь на грабли да и преподносит радость....
Больше газу меньше ям)))
мути тихо, но по-крупному
С шампанским дальше будешь))
первый!
хотя от такого принципа людям достается только котроткая жизнь!
Надо учиться извлекать свою меру. Для этого надо в пределах разумного рисковать. "Тот кто знает меру знает всё" (какой то философ)
Тормоза придумали трусы, лучше мертвый, чем второй....
про шанпанское ближе