Психология
Вы из тех, кто не рискует или из тех, кто пьет шампанское?
Я из тех, которые сначала рискнут, получат то, что хотели от этого риска. Риск будет оправдан. И после этого с чистой совестью буду пить шампанское до утра!
если бы мне позвонили и сказали бы " ответите на наш простой вопрос (который вы по любому знаете) дадим 5 000 рублей А если выберете супер игру, но где будет трудно, и выиграете ее -то получите 500 000 рублей" Я бы выбрал 5 000 рублей Зачем рисковать?
Конечно, нет! Всё по другому!
Я не люблю шампанское.
Коньяк, текила, ром и виски,
Такие лучше в жизни риски!)
Я не люблю шампанское.
Коньяк, текила, ром и виски,
Такие лучше в жизни риски!)
Я из тех кто любит бельгийский эль
Я из тех, кто пьёт вискарь:)
Я из тех, кто понимает, что эта поговорка появилась во времена дефицита
Шампанское не пью... Рискнуть? Могу. Запросто!
я рискую, а шампанское пъют почему -то другие..)
Я просто пью шампанское.
Это даже не риск, а необходимость и не ради шампанского, а ради удовлетворения своих амбиций и потребностей
Риск черта характера, а вот пьянству бой.
пью шампанское и беспределю
Я из тех кто любит покушать.. шашлычков.. шаурмы.... сейчас я приготовил свиных шашлыков... и остатки ещё положил.. но сейчас уже буду готовить на конвекции запекать буду их на 200 градусов а эти в чашке готовились на грили.... хочу посмотреть где вкусней... конвекция или же гриль.. А шампанское в обще не пью.... мне после его всегда плохо.
Вот эти хорошие шашлыки.. обычно свиное мясо купишь и оно что то жёсткое а эта сочная и прям само разваливается.... хорошо промариновалось ну конечно пачка 800 грамм целых 6.60 евро ..цена вкусная