Психология

Осторожно-лжец!!!

Вопрос — любит или просто использует? — возникает и через несколько дней после знакомства, и после двадцати лет супружества....Насколько легко определить, что на самом деле хотят от тебя?
Вопрос подразумевает тайный глубокий вопрос - любить или не стоит, потому что.. .
И что я за это буду иметь? То есть я плачу своей любовью, но хочу купить любовь в замен. В эти игры лучше не играть. Потому, что есть лишь всегда ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ. Если любовь не безусловна, то обязательно найдется то, из-за чего любить не стоит.
Гуля Нааматова
Лучший ответ
Все мы = такие - просто одни больше, вторые - меньше
Фируза Korshynova
Ирина Шведова Просьба не обобщать-с!
У Жванецкого была гениальная миниатюрка, про то, как двое жили, делая вид, что любят. "И прожили жизнь счастливо! "

Еси у тебя встает такой вопрос - значит ты точно его используешь...
важнее о себе задавать такой вопрос.... (что мне за дело до того любит или нет?)) ) это ведь не моя проблема,,,, важно - люблю ли я или просто использую
Вера Аникина
гораздо важнее определить, что хочешь ТЫ? , а не то что хотят от тебя!!!))))
Сложно определить, иногда невозможно. Все по разному думают и чувствуют. Мотивы людей меняются со временем. В своих истинных мотивах люди часто не признаются даже сами себе. Всегда есть объяснение для людей - красивое, объяснение для себя - удобное, и истинное - эгоистичное и подленькое или вполне обоснованное, но очень неприглядное так что не хочется его и сознавать. Нужно время, а иногда много времени, чтобы разобраться в себе. Чужая же душа и вовсе потёмки. Время - лучший судья для обманщика. Нельзя всё время стоять на цыпочках если хочешь казаться выше и лучше чем ты есть на самом деле - все равно проколешься и твой обман отольется тебе по полной программе. Но часто люди и видя обман делают вид что ничего не замечают. Им так удобнее. "Привычка свыше нам дана - замена счастию она" Перечитайте "Евгения Онегина". Очень познавательно
вера - более нету ответа на такие вопросы =))