Зрачки! При лжи они сужаются, у нормального человека. в обычном состоянии сознания.
Все настоящие мошенники и шулера носят темные очки, что бы не было видно зрачковой реакции.
В целом же ложь видна по поведению, как птица видна по полету.
Психология
Что выдает лжеца? Всем - доброго дня! ))
несоответствие сказанного со сделанным
Неистребимая тяга к политической деятельности...:)
старается держать кисть руки возле рта
Репутация...
"Нет, у него не лживый взгляд.
Его глаза не лгут.
Они правдиво говорят,
Что их владелец - плут! "
Его глаза не лгут.
Они правдиво говорят,
Что их владелец - плут! "
бегающий взгляд, прячет глаза, хоть и старается этого не показать
Лесть
Глаза, многословие.
многословие
сама ложь.... приветик))))))
Гульнара Алимжанова
Привет-привет! ))
непоследовательность.
свежий пример. Одна дама в чатах сообщает, что у нее зарплата 5600 и живет на эти деньги вдвоем с дочкой. и типа довольна жизнью.
я ответил: это не жизнь, а существование, которым нельзябыть довольной ибо -это ж только на еду и коммуналку.
на что получаю ответ, что купила всю необходимую бытовую технику новый комп и проч. .
ну что на это скажешь..
Гульнара Алимжанова
5600 у.е.., видимо.))
Каждый раз лжет по-новому и думает никто не замечает.
Как легко словами ты играешь:
Ложь за правду, истину – за ложь
Выдаёшь и тотчас забываешь,
А через мгновенье снова лжёшь.
Пустословье это надоело,
Грош цена любым твоим словам,
Ты живёшь в обмане так умело,
Что себя обманываешь сам.
Ложь за правду, истину – за ложь
Выдаёшь и тотчас забываешь,
А через мгновенье снова лжёшь.
Пустословье это надоело,
Грош цена любым твоим словам,
Ты живёшь в обмане так умело,
Что себя обманываешь сам.
невербалика-тут и зрачки, мимолетный взгляд влево-припоминает (в левом полушарии"хранится"память) , чтобы не запутаться в показаниях, руки у рта, почесывает нос, речь немного замедлена, чем обычно... нерничает, конечно же... неадекватная мимика, ассиметричная, все в совокупности.. .
я когда вру (приходится иногда)))) стараюсь все это учитывать, но тело само нас выдает....
Ложь)))
согласие со всеми)
Хорошего лжеца трудно раскусить.
грмаса, выдаваемая за улыбку
если ты ловишь себя на мысли, что сказанное маловозможно, будь уверена - ты слушаешь ложь!! !
ведь правде не нужны доказательства! )
glaza .
глаза, их движение совместно с мимикой и жестами.