Психология
Вы несёте ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою ПОМОЩЬ людям? для вас главное - ответить или помочь?
Часто здесь, на проекте, люди советуют другим как быть, что делать в сложившейся ситуации...Вы советуете от души? Или просто для красного словца?
Здравствуй таинственная наша Маркиза... .
Хочу сказать, что главное ведь не ответы?
Или же советы, дать или помочь и всё подобное.. .
Главнее то, что нужно всей душой и естеством откликнутся на Призыв, Зов, S.O.S. Человеческое.. .
Ведь тот кто задаёт вопрос, либо ждёт ответов, либо именно Человеческую помощь.. . Конечно же есть и банальности свои, кто-то просто ответит, кто-то от души, - кто-то ради поднятия рейтинга и баллов.. .
Я так думаю, что сразу же чувствуется, в ответах, кто и что предложил от себя в помощи, в ответе на призыв, кто как отнёсся к данному вопросу, кто как решил предоставить возможность свою человеческую, - от себя.. .
Я всегда на проекте этом, - от души отвечаю, и не гоняюсь за баллами, - ведь вопросы задаются не для баллов, или рейтинга, или для игры - ты спроси а я отвечу.. .
А потому что кто-то позвал, кто-то в чём-либо не разобрался, кто-то ищет в нас поддержку, тепло обоняние, и наконец - НАШУ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ СОЛИДАРНОСТЬ!
не привыкла просто так трепаться)
и еще.. . я редко советую и навязываю свое мнение.. . а уж если посоветовала, то дело каждого - прислушиваться или нет к моему мнению.
целюлю сина, Женьчик))
Люди должны "отвечать" за Ваше понимание их советов ?
Каждый раз по-разному происходит, стараюсь шуткою не отвечать на боль чужую.
И еще: Я помню, что давая совет, принимаю на себя всю ответственность за него.
И потому, в последнее время, все больше склоняюсь к приятному общению (без обязательств).
Мне важно, чтобы о помощи меня попросили и чтобы она была реально нужна человеку. И полезна. Иначе это не помощь, а манипулации
Несу . Слишком серьезные вопросы иногда задают.
Отвечая другим, я помогаю себе...
Я несу ответственность перед своей совестью. Главное помочь
Говорю лишь то, что сам пережил на своём опыте. А как этим воспользуется человек, это уже его право.
Я советую от души. Как считаю правильным, но еще надо понимать, что это не есть истина, я же могу ошибаться.
в первую очередь-помощь, вторая очередь подумать поразмышлять по теме...
гм, вопрос с подвохом. дав ответ получишь баллы, кому не хочется прибыли, только идиоты (прошу прощение если кого-то обидела) , но ответив глубоко подумав над своими словами, ты ощущаешь некое удовльствие от того что кто-то нуждается в твоей поддержке!