Психология

В чём смысл, когда смысл отсутствует?

*** Юльчик***
Любая бессмыслица имеет свой смысл =)
Анастасия Ким
Лучший ответ
В том то и смысл... нет его... значит не в том месте искал. Или мимо прошёл.... бывает
я бы написала в отсутствии смысла, на самом деле я свято верю СМЫСЛ есть всегда во всем и везде.... (просто не всегда я это могу понять)
Смысл в отсутствии смысла. Жизнь без ограничений её смыслом.
Нина Фальк
Классный вопрос! Небытие - отсутствие чего бы то ни было - вот оно - блаженство и гармония!
Дарья Ананий
В осмыслевание его отсутствия и в новом нахождение присутствия.
смысл безсмысленный
Mike Mike
В отсутствии смысла тоже есть смысл. Так же как в хаосе есть своя гармония.)))))))) Я иду спать.
*** Юльчик*** ....можете не просыпаться, смысла то нет:))))
в чём смысл когда нет воздуха
Janka Amirhan
Если смысл есть - зачем его искать? А если смысла нет - какой смысл его искать?; -))
В его поиске.
в бессмыслии. :)
Поиск постоянного смысла приводит к бессмысленности.
Нина Блинова
...в том смысле, что смыл отсутсвует ...
Надежда
А выжить то надо...
Зоя
В его поиске. Так как смысл есть всегда
Когда в поступках и действиях человека отсутствует смысл, это автоматически сказывается на качестве самой его жизни. Жизнь без смысла означает, что человек лишен глубокой внутренней мотивации, внутреннего стержня и мощного «мотора» , которые позволили бы ему взять собственную судьбу в свои руки. В результате он становится слабым, теряет опору, любая неблагоприятная жизненная ситуация, любая проблема выводит его из равновесия.
а перезагрузить пробовали?
в этом и вся фишка. смысл когда отсуствует все равно это смысл
Элячка *****
Смысл есть даже там где он отсутствует
смысла может и не быть .
А вот мысли о его отсуцтвии нас не покинут никогда!!