Психология
Равноправие...И на что же у меня с женщинами равные права?
Избирать и быть избранным! И остальное в соответствии с констиуцией и общими взглядами на мораль! Любой шовенизм не приветствуется!
На выбор: мы вибираем, нас выбирают...
смотрю я на эти ответы.... и, поверь, кроме мата... .
и вообще, я не отвечаю... здороваюсь с тобой))
Sofiya Bondarenko
Здравствуй, Марин.
ты ее "любишь"и еще ей за это и должен.. "не мы такие-мир так устроен, раз родился МУЖЧИНОЙ_полезай в кузовок, ой все не так "родился Груздем-делай свое дело!
право ходить налево
на хлеб и соль
право на жизнь, и на уважение ! (в этом равноправие) ,
а быть мужчиной - даёт тебе право быть главой семьи - и почитание всеми твоего лидерства ( это всё от сотворения мира, а что кроме этого - "равноправие" женщин, детей, хомосеков. . .-это всё от проходящего ума челов века, в зависимости от того, в каком веке они "засели"ли землю.
усе написано в Конституции:) обращайтесь
На адекватность! ..А то всё МЫ, да МЫ. . ;))..
Каждый из нас может стать оленеводом (если очень захочет)... и так же каждый имеет право получить рога (например: от избытка кальция в организме)!!!!
На рождение и на смерть.
Да батенька, сейчас Вам прав навешают....
Вообще о каких правах мужчина может говорить?
Даже если взять чисто анатомию и генетику, то Женщина на несколько порядков выше, не случайно же учёные генетики говорят, что мужчина - это недоразвитая женщина, или аборт на уровне генов... ну не хватает у вас одного плеча в половой хромосоме.. . Что же поделаешь. И тут Бог вам недодал, вот вы и претендуете всю жизнь на права какие-то, чтобы утверждаться хотя бы таким способом.
Что хочет Женщина, того хочет Бог - вот и все права...
Stiratj, ubiratj, gotovitj i menjatj pampersi.
I jesco neskolko neznacitelnih.
Лучше поставить вопрос иначе: на что права НЕ равные?))
Права на самое дорогое - на твое время жизни.