Психология

Есть ли разница для Вас, конкретно - отвечать Ученику или Гению? Здесь я смотрю тоже своя иерархия. Ученичков-дурачков

учат все кому ни лень, а с Гениями уже белее осторожны.. . А, ведь под авкой-то может быть кто угодно)) ) Не так ли) )
Так что же движет людьми.?
Ой, вы знаете, этот стереотип иногда присутствующий на проекте... меня он только напрягает порой... гений. Это всего лишь название и баллы... правда всё таки.... заработанные ответами и временем проведённым в ответах. Я сейчас вот смотрю и вижу, что перестали видимо считать кпд, кпс и многие остаются просветленными, хотя по баллам давно бы были "выше" по статусу. Сняли бы эти статусы и не возникало бы предубеждения.. . мы всё равно в душе все ученики в этой жизни... Я тоже уже дааавно не смотрю ни на какие статусы... хотя вот щас посмотрела)) ) Привет вам!
Л-
Лизавета -------------
Лучший ответ
Я не смотрю на статус, под учеником может придти и гений, так что если вопрос стоит внимания, отвечу обязательно и учить не буду, бывает что у ученика есть самой чему поучится. Если Вас ненароком задели ответы старайтесь не обращать внимания, под авой может быть кто угодно. :-)
Катя Гурьева
Мне похрену совершенно.
я даже наоборот лучше с гением занозу начну гнуть, чем с учеником. С учеником не так интересно, а вот если гений - он уже поднаторел в педальных делах. С ним педалиться в тыщу раз веселее.
Не разделяю просто многие начинают с хамства.
...выбрал эту категорию чтобы балы себе набивать, все равно делать нечего.
Ольга Роецкая
При чем здесь иерархия? Все зависит от вопроса! На грамотно заданный вопрос хочется ответить, если, конечно, знаешь, что отвечать! А некоторые- только за баллом! Типа-спортивный интерес!
Я лично отвечаю на вопросы, которые считаю интересными и не взирая на статус спрашивающего высказываю своё мнение.
А новеньких-зелёненьких учат всегда и везде. ) Если ты вливаешься в новый коллектив будь то в школе, в армии, на работе или на сайте. ) будь готов к поучениям с высоты "бывалых" )))
Юлия М
Это не важно...) Все мы люди, И "гении" проекта тоже.. И им свойственно ошибаться... .

Недавно с удивление заметил, что я "мастер"....и что? чуть-чуть польстило и отпустило... Все равно до идеала очень далеко, я бы сказал, космически далеко.. .

Поэтому лично я не интересуюсь статусами, интерес вопрос и мнение...)
Valeria Goncharova
Спрашивают - отвечаем, а кто там, какое дело.
аналогично
Алёна Kalinina
я вообче на это не смотрю. смотрю на вопрос!
Z)
Zaika )))