Психология

Может ли женщина мыслить стратегически?

Оксана Биланич
Некоторые люди способны мыслить стратегически, некоторые из этих некоторых людей женщины, соответственно некоторые женщины способны мыслить стратегически. )))
Мария Оганесян
Лучший ответ
Да!

а вот мужчины очень бояться выглядеть не очень ...на фоне женщине - полноценного человека;

все что присуще такому существу как человек - присуще и каждому представляющему ЭТОТ Род жизни вида.

Мужчинам, (есть такие) которые не состоялись к качестве полноценного человека,

трудно понять - что если они сами рождены от неполноценного по человечески создания типа женщина - то и сами не могут быть полноценными

наследственность знаете ли ...

так принижая достоинства женщины - тем самым унижают себя ..,
и своих будущих потомков - сыновей.

В истории были и женщины полководцы, и политики и правители государств;
Конечно: -)
Есть понятие - "женский ум", которым обычно определяются невеликие способности некой дамы икс (несуществующей в природе)
На деле же, ведь бывают женщины - шахматистки: -)
Хотя - стратегическое мышление для женщин, как правило, нетипично: -)
Женщина больше тактик.
Natalya Sinicina
Если мозг есть, значит может...
вот она стратегическая мысль -бессмысленная и беспощадная.,, ,
в смысле -она иначе и не мыслит, если, правда, не алкоголичка и не наркоманка, хотя - и это тоже ,.стратегия, вобщем-то,,.
а что, она может мыслить иначе? мне даже вопрос ваш странным кажется.
Нет, может ли из семечка дуба вырости береза?
Это функция Мужчины.

Другое дело что женщина уважающая мужчин.
Господи, не дай бог. Ппц нам всем настанет.
женщина и есть сама стратегия. с ней не пропадешь )))
Может. Но, будет лучше, если она этого никогда не будет делать. Всем лучше.... включая ее :)
Блин. уже надоели эти вопросы
"может ли женщина думать.... " способна ли она к этому вообще... )
ДА! способна. но не всякая.
не может ,из за эмоциональности..змоции идут впереди стратегии