Психология

Может ли женщина мыслить логически?

"Одной аудитории задали вопрос:
- Какой процент вероятности, что выйдя из здания, Вы встретите живого динозавра?
Кто-то дал одну миллионную, кто-то одну миллиардную долю процента.
А женщина ответила:
- 50 процентов.
- Как это, 50 процентов?
- Ну как же?. . Либо встречу - либо не встречу. "
Логично?
Елена Рязанова
Лучший ответ
Bellydance Girl Aneka*
У нас у каждого своя, своеоразная логика. Она присуща всем людям. Только не всегда мы это можем понять, часто принять, порой и не хотим.
конечно! просто мужчина не в состоянии понять эту логику.
Существуют дамы с аналитическим складом ума, логика и анализ здесь присутствуют. При мысли, что мужчины не так умны, как хотелось бы, становится грустно.
представьте себе, может)
Юлия
Тогда это будет уже мужчина.
Gulaiym Asadiibekova
Могу и логически, и интуитивно, и по-всякому. Что помыслить?
Может. И мужчины это даже иногда признают -если женщина помыслит так, как им, мужчинам, хочется. :)
мыслить то может, а вот поступать - нет...))))
Может, только излагает эти мысли не так как мужчины...
Может, но слабее чем мужчина Это доказано - шахматамы, вождение авто ну и тд
А как это =) ?
С*
Светлана ****
Ни фига се! С чего это, батенька, вы взяли, что мужчины вообще умеют мыслить? О мужской логике вообще молчу!
Настя
Да, женщина может и хочет, только чувства и эмоции захлёстывают!!!!
может. у вас затруднения? вам помочь?
Конечно, а вы сомневаетесь?
а мне всегда казалось что есть только женская логика.. ((( А оказывается еще и мужская присутствует..?
женская логика это отсутствие всякой логики.