Психология

Как сделать так, чтобы тебя ничто и никто не смогли расстроить?

Мне кажется, не обращать внимания на клеветников и жалких завистников! Нужно быть выше!
Елена Лобова
Лучший ответ
Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится тебе, ибо у тебя нет другого выбора.
Елена Улитина
Закрой крышку "рояля"...
А. Зиятдинова
Как там пел Высоцкий: " Все и шофёр получили увечья, только покойник в гробу - ничего... "
L.
Ludmila .....
избавится от зависимости чувства собственной важности
Галина Мармус
Не впечатляться ни по какому поводу и жить своим умом
забить на все и всех
Мавчудчон Т
Склеп. Закрыли крышечку за собой и ни на что не обращаете внимания.. .
Грустно.. . но это один из оптимальных выходов в таких ситуациях. А иначе никак. Хотя, и там вас могут настигнуть, например, те же клопы, как в "Двенадцати стульях" они настигли отшельника Евлла.. . :)))
Люба Плетнева
Стать роботом
Вы знаете, у Игоря Талькова есть такие слова.
Верить нужно в разум, ну а жить-душой. Так вот -я думаю-пока живешь душой, пока переживаешь за близких и родных-хочешь-не хочешь, а расстраиваться будешь. Ведь они же вам не безразличны? Извините, если не ответила на ваш вопрос.
Не принимай ничего близко к сердцу, просто относись к жизни проще, как к игре и все будет хорошо!!!! Жизнь прекрасна на столько на сколько ты в это веришь!!!!
Veronica Florea
Не жить.... Смысл жизни пройти через тернии страданий (положительных и отрицательных)
Лена Бысова
нет желаний нет переживаний!
Да никак! Всегда будем расстраиваться- пока кто-то будет совершать ошибки.. . пока действия наши не всегда нормальные будем расстраиваться и переживать...
Нужно видить во всём прекрасное!