Сможет) Есть масса обстоятельств,
Которые любого загонят в тупик)
Но можно долго жить в тюрьме,
Например, а можно попытаться бежать
И пусть застрелят) Только вопрос
Это будет сила или слабость?))
МЛД)) ЯЛТВ))
Психология
Никто не сможет сделать вас слабым и несчастным, пока вы сами этого не позволите?
Цунами приходится позволить...
может... ещё ка может
Осталось только вопросительный знак заменить на точку или восклицательный знак. Так ведь оно и есть. И спорить не о чем)
это хорошо звучит в теории, не более того)
Ну, да.
Можно быть в глубокой жжж, но при этом получать от "жизни" удовольствие.
Главное, убедить себя в том, что всё у тебя хорошо)
Утверждение верно лишь в той части, по которой всё у нас в голове. В том, как мы воспринимаем этот мир, события, людей.
Если Вас насилуют, расслабьтесь и получайте удовольствие.
Если Вас бьют, удачно сгруппируйтесь и думайте о том, что могли бы и убить.
Если Вы одинокий, никому не нужный бомж - поздравляем, Вы свободный человек !)
Ну и так далее )
Можно и так, конечно. Только нужно ли ?)
Есть и другая сторона медали. Впрочем, как и у всего.
Что бы не происходило, нельзя складывать лапки. Пока ты барахтаешься, ты не сломался.
Только станешь ли ты от этого счастливее ...
... несчастнее точно не станешь ;)
Ну и так далее )
... несчастнее точно не станешь ;)
Людмила Бутова
Привет, моя дорогая)
Это как говорят, что все болезни от нервов. Но мы же понимаем, что ногу или руку отрывает не от них..
Понятное дело, что речь о каких то ..несильных передрягах
А о нашей воле.. силе.. Силе воли).. и т. д..
И в любом случае.. пусть это будет мой самообман)

То есть слабость и несчастье это производные воли. Если на меня нападет медведь, я не могу быть слабее него пока не позволю себе это. Логично. А если умрет, например жена, то не может случиться несчастье, пока этого не позволишь.
да точно не позволяйте!!