Поругаться с ним...))) )
Не смейтесь, это совет моей мудрой бабушки))) )
Сразу проявится, если есть: эгоизм, обидчивость, неконтролируемость своих эмоций, гневливость, лексикон и т. д. Но ...надобно быть самому мудрым, чтобы вести этот диалог, ведь цель его конечная мир.
Психология
Как можно максимально быстро узнать человека? хотя бы в общих чертах...
Марина *******
Я думаю еще по другому рассказать другу историю о том как тебе повезло,что тебе выпал неимоверный шанс найти высокоплачиваемую работу,предложить выпить за это..))Если он разделит с тобой эту радость значит это настоящий ДРУГ..)))Так в принципе друзья и проверяются..)))Согласны??)))
смотря, как вы хотите его узнать. если в общих чертах, то можно.
Не только слушать ушами, но и анализировать услышанное и смотреть в глаза при разговоре....
просто если хорошо знаешь психологию, нужно следить за жестами, за тем как он говорит по телефону при тебе, тон речи, одежда, да многое в первые 5-10 мин. может сказать о человеке!
начните с этим человеком говорить...
Светлана Кострова
есть искусные обманщики)))
Самый лучший способ узнать - это научится слушать и технично затрагивать темы с собеседником которые ему интересны - тогда он сам раскроется
Я бы больше обратила внимание на то, как он ведёт себя с другими людьми и их отношение к нему, т. к. с вами он будет скорее играть роль) Большое значение имеют мелочи - они то и выдают настоящее, а не показное. Но.. . тут важна именно ваша интуиция, ведь вам с ним общаться, слушайте свой внутренний голос очень внимательно )
Послушай, как человек оскорбляет других, там он дает себе характеристику.
первый взгляд в глаза и первая мысль промелькнувшая... вот и будет правда.
пол часа общения!!!!
Светлана Кострова
не всех можно сразу вывести на чистую воду))есть искусные обманщики))
Марал ********
самонадеяня.
Posmatri v glaza.
Попроси в займы приличную сумму денег
Я долгое время изучала жесты человека. Это очень помогло разбираться в людях. Не знаю, но лично я сразу вижу - уверенный в себе человек или нет. Чаще всего, к примеру, закомплексованными являются те, кто делает все напоказ, привлекает к себе внимание такими повадками, как громкий смех, нарочитые интонации, в общем те, кто усилено хотят произвести впечатление. По истине, уверенный в себе человек - гармоничен. У него нет нужды кому-то что-то доказывать. его и так за километр видно. Он ярок, он заметен потому что он такой какой он есть, он не играет, он живет!!!! И он не ставит себя выше других.
Случайно попасть в какую-нибудь экстремальную ситуацию, или, если чел нормальный, в лоб спросить всё что нано, он сам расскажет. Если умеешь следить за мимикой, мелкими движениями это тоже может многое о нём открыть
Похожие вопросы
- Если Вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, самый поразительный сон, который Вам запомнился, хотя бы в общих чертах?!
- О сне, как вы объясняете себе механизм сна? хотя-бы в самых общих чертах и по возможности короче, плиз.
- Как максимально быстро вернуть обществу "ЛИЦО, ЭТИКУ, ДОСТОИНСТВО"?КАк мальчикам и девочкам научиться строить отношения?
- Скажите, вот есть Цель в жизни.. Как ее максимально быстро и качественно достигнуть?
- Как максимально быстро пережить смерть девушки?
- Что в вашем понимании означает "роковая женщина", да и мужчина тоже? ;-)) Общие черты и отличия.
- Какой должна быть женщина... в общих чертах?
- Какие женщины называют мужчин козлами, баранами и прочим зоопарком?) Есть какие-то общие черты у таких?)
- Я стал замечать, что люди друг друга воспринимают очень субъективно, только в общих чертах понимают смысл сказанного-
- У каждого здесь своя аудитория. Так ведь и есть. Ваша, например, какая?? Если в общих чертах.