Психология

Прошу, ответьте!!!!см. внутри

надо обратиться к психотерапевту.
Потеря кошки - то же самое, что и потеря человека, откладывает отпечаток на психике ...а во сне подсознание выдает все переживания.. .

+ вы скорее всего сами вините себя в ее гибели...
Мадина Саидова
Лучший ответ
Да Вы сами себя казните! Не кошечка обижается, а ВЫ считаете, что она могла обидеться, имела право на обиду. И Ваш мозг (то есть Вы) испытывает дискомфорт по этому поводу даже во сне. Собственно, Вы, Ваш мозг, Ваши сновидения - всё единое целое. Кошечка тут уже не при чем.
Посмотрела. Ответила.
Предыдущие ответчики правы: это не кошечка ваша обижается - это вы гоняете в голове одну и ту же мысль, а когда ложитесь спать, на смену приходит подсознание и продолжает.. . Вам необходимо простить себя, а потом отвлечься на какое-то важное дело, требующее полной концентрации внимания. Я понимаю, что для вас это шок.. . (у нас была похожая ситуация в семье родственников - с котенком).. . вы ни в чем не виноваты!
Очень жаль, но вы не казните себя!
пройдёт со временем.
тут советы не помогут!

Я вас понимаю, тоже животных больше люблю. чем людей.
Может успокоительное попить. Кто знает, может там ей лучше.
Мы же не знаем как там!!! !
В ближайшую неделю не надо покупать пирожки с мясом
Ксюха Тарасюк
Здравствуйте. Могу Вам сказать на собственном опыте. Нет, у меня не кошечка умерла - у меня муж умер, и прямо неожиданно у меня на руках. Про боль рассказывать не буду. Но мне, в силу разных обстоятельств, пришлось пережить серьезную глубокую депрессию. Лечилась я у психотерапевта. Может быть, мне просто не повезло. Он на мне много экспериментировал и
закончилось все очень неважно. Единственно умную подсказку я от него получила "исполнять свои желания".Походите по магазинам или посидите в интернете и делайте себе покупки, побалуйте себя или займитесь чем-нибудь любимым. Лично я радуюсь любым покупкам, даже очень маленьким. Отвлекает, мозги заняты, особенно если денег мало и надо купить что-нибудь хорошее, но как можно дешевле. Может быть глупо, но помогает. А обратиться лучше к психологу, потому что, как я понимаю, Вы еще молоды, у Вас жизнь впереди, и Ваши
опасения не безосновательны (мы не в Европе и не в Америке, где эти вещи обычны, у нас косо смотрят и могут не взять на работу). Если учесть, что я прожила с мужем в хорошем браке
56 лет, можете представить себе мое состояние. Но я, конечно, на антидепрессантах, но карабкаюсь. Посоветуйтесь с психологом, но не позволяйте себе мысли о своей виновности.
Как известно: мы предполагаем, а БОГ располагает. Удачи Вам!
Olesya Chernyavka