Психология
Как можно безобидно парню сказать что он мне не интересен?
я первая начала проявлять иициативу до тех по пока он не влюбился...
Ну и зачем? Силы проверить? Манипулятор ты!! ! Теперь скажи прямо.. . И раз он тебе безразличен, то и обиды его переживешь!! ! А на ёлку залезть, и хвост не ободрать - так не бывает...
Так и скажите. это ведь правда? Или Вы боитесь его поранить? Но ведь это жизнь. Любовь это не всегда сладко. и гладко.
не думаю что для вас тяжело сказать о этом ему прямо
Прямо в лицо и не тянуть!!!
Ну что так примерно.... извини я не расчитала свои возможности и потребности.... вдруг не обидется?
Так и сказать. Прямо и честно -Ты мне не интересен. Но знай что отношения это не клуб по интересам. Интересы как и вкусы, ценности могут меняться, а отношения нужно строить.
Не подавай повода и он сам поймёт.
Ни как если он настроен всерьёз полюбому обидетса
"Знаешь Парень, я тебя не достойна" ;)
Если он влюбился, то вы его в любом случае обидите.
Лучше проявлять равнодушие и игнор - если не дурак, то отстанет
скажи ему на примик, если не можешь сказать то покажи ему общением. общайся с ним равнодушно, он сам все поймет
ты сама как думаеш то и правда
мы можем общаться как знакомы, но не больше ты не в моем вкусе.
избегай его и он сам всё поймёт
смотря как мы долго общаемся. Ну я бы продолжала общатся как друзья .