Психология

Что вас больше прельщает : вкусно покушать или красиво одеться? Выбираем 1 из 2-х .Интересно просто....)))))

Zarema Usypova
Одеться красиво, правда, - не всем дано вкусно есть, а потом еще и выглядеть хорошо, после этого)))
Евгения
Лучший ответ
На вкус и цвет - товарищей нет
Галина Панько
Вкусно и красиво - не обязательно дорого. Главное - вкус, навыки и места покупок. Ну и время свободное, чтобы не набегу и не думая все подряд хватать....
Первое. ))
София Лорен
Мне в принципе до спины как я одет, гораздо важнее, чтоб чистая была; и вообще иметь опрятный вид.. . А вот чтоб хорошо даже без одежды выглядеть надо хорошо питаться.
пожрать и сидеть дома в рванном халате. )) Выбора не оставили, а куда же я в таком виде? ))
Елена К...
Вечная проблема "дудочки и кувшинчика": если вкусно покушать, красиво уже не одеться! я уже давно выбираю невкусную, но полезную пищу.
Aigerim Aigerim
Люблю вкусно покушать, но могу и обойтись без этого, а вот выглядеть неряшливо - не могу, просто моя женская самооценка не позволяет. Например, я не надену старый, затёртый свитер, даже если я еду на дачу. Помню что когда финансы поджимали, лишала себя вкусной еды, но зато одевалась стильно, хоть и не дорого, а сейчас могу себе позволить хорошую одежду.
Тома Добрина
Вкусно покушать, но потом влезть в любимые джинсы будет трудно. А выглядеть хорошо при моей работе - необходимый минимум!
вкусно покушать а на остатки прилично одеться. или наобород.
Конечно, красиво одеться ...вкусно покушав.
Иришка <Iriska>