Психология

Какая была бы ваша реакция, если бы вы узнвли, что друзьям на самом деле на тебя плевать,начальник сами знаете на чем ве

вертел, а родителям и так всегда было по?
это же их проблемы. главное чтоб твоя душа не зачерствела
Зинаида Нечепуренко
Лучший ответ
а зачем тебе друзья, которым на тебя наплевать? а родителям, я думаю, никогда не ПО, это кажется, а о начальнике зачем заморачиваться, у вас своя жизнь, а у начальника своя. И беды тут ни какой нет. , и конца света тоже не случилось. о чем горевать не пойму!
По моему это обычная, и даже типичная ситуация.

Да, эта ситуация сложная. Но если вы сильный человек, то вы с ней справитесь. Если нет, то не справитесь.

Н помните - у вас ещё ни так всё плохо как могло быть. Бывает намного хуже. Так что вы сильно то себя не жалейте - жалость нас разъедает и делает слабее.
Лия Гольдина
У меня было так же. Ты им ничего не докажешь, можно только доказать своим примером, своими поступками, а для этого надо ВЫЖИТЬ всем назло
Анна Суханова
Ищи причины в себе, я как заметила, тут себя ты только жалеешь, мол все тебя обидели
Оксана Полей
У меня начальник - психопат распоследний. Друзей очень мало, но они - именно друзья. Родители уже давно остались за гранью моей собственной семьи. Вы сами себя уважаете? Любите? Цените ?
"Лишь изменив себя, мы сможем изменить Мир вокруг". Начните себя уважать. Вот прямо сейчас возьмите лист бумаги и напишите на нем все свои положительные черты характера, да и внешности тоже. Опишите свои поступки, которыми Вы смогли доставить хотя бы маленькую радость кому-нибудь...
Всё это довольно печально.. .
Реакция? Недовольство собой.
Я думаю правильная реакция прекратить отношения с такими людьми, и найти новых друзей ( кто хочет иметь друзей тот и сам должен быть дружелюбным) друзья появятся, главное самому хорошо относится к людям .
И будет так ..." что посеешь то и пожнешь ." Так что не стоит сильно разочаровываться.. . а просто посмотри на пользу в этой ситуации .Ты узнал (а)
истинное отношение к себе .Найди в себе силы поступить мудро .
Лучше один или пару друзей но надежных, проверенных, постоянных ,
чем много, и такие, в которых не уверен .
Желаю тебе удачи )Только не разочаровывайся .Жизнь это война )
Думаю, очередная трудность игры под названием Жизнь! Добивайтесь уважения друзей, добивайтесь внимания!
значит надо что то изменить в себе-начни с работы.