Путем очень большой внутренней работы.
Сейчас особенно хорошо понятно, НАСКОЛЬКО большой эта работа была...
Психология
ваш мир терял краски???))) как вы го потом раскрашивали??))))))
я тщательно протирала глазки.. . оглядывалась по сторонам, и еще раз: протирала свои глазки....
Конечно. Для восстановления надо выйти на природу в лес и представить себе, что попал внутрь картины художника, тогда все краски сразу играть начинают всеми гранями.
Раскрашивала ветром и костром в лесу, разговаривала с огнем, убаюкивалась волной, слушала музыку ветра, затем танцевала и по новому с восходом солнца начала жить, оглянувшись на прошлое пошла вперед к будущему, а главное научилась жить здесь и сейчас.
Временем...
терял.. да ак сильно что с утра до вечера с красными глазами.. потом вдруг поняла что в мире есть миллионы людей которым хуже в сто раз чем мне.. и стало стыдновато.. поняла что незачем судьбу гневить.. и надо быть благодарной за всё..оглянулась вокруг.. увидела близких и родных рядом и друзей... и продолжила жить.. для себя.. для них:) ) и счастлива стала:))
Он не терял краски, он... рушился. Дважды. Но ничего.. , все проходит и это прошло.
Терял, когда все сгорело... купила набор для вышивки и стала вышивать цветные, жизнерадостные картины.

Раскрашивала с друзьями
Мир не может потерять краски. Наверно тебя кто-то сильно растроил
веревку и мыло просила. очень весело потом становилось...