Психология

Постоянные беспричинныее и серьёзные ссоры с матерью, искать виноватого, или само пройдёт?

Виноватого искать бесполезно. Это все равно будете Вы. Просто потому что Вы-ребенок, коим всегда в глазах матери и останетесь. Само пройдет. Вам нужно просто с ней видеться пореже. )как только это будет возможно-ссориться с матерью Вы будете гораздо реже.
Олеся Лакизюк
Лучший ответ
Это только кажется, что ссоры беспричинные. Какая-то скрытая причина все-таки есть, тем более ссоры серьезные. Не нужно ждать пока рассосется само. Попробуйте разобраться в этом, посмотрите со стороны на себя и маму - тогда многое станет ясным.
Elena Gordeeva
Пройдет только в случае ее серьезной болезни, когда вы ей помогать станете.
Виноватых нет. Само не пройдет.
Не виноватого, а причину. Она есть, только далеко спрятана
Сходите к психотерапевту (не бойтесь названия професси, для истинно больных врач называется психиатром) , врач поможет разобраться в причинах конфликтов и поможет научиться выходить или предотвращать их.
Ольга Остапчук
Рано или поздно -- приходит Сожаление... .
Ведь это -- МАМА !!!
Станьте -- Мудрее....
бесполезно искать виновного. Виноваты оба. Кто умнее первый прекратит ссору. Стань гением!
Olga Olga
Все зависит от того сколько Вам сейчас лет. Если от 13 до 17 - это переходный возраст и в основном проходит само (но при этом не надо хамить и грубить маме, идти наперекор ей) . А если Вам от 25 - Вам пора переезжать и жить отдельно.
это временно,,, непонимание-это пропасть через время,,, надо уметь понять и прощать,,
Ка
Каміла
Как я тебя понимаю! Наверно с возрастом само пройдет
если постоянные ссоры, то это уже скорее всего привычка.
Бороться? можно попробовать меньше обращать внимания, но ссоры всеравно будут так как вы не сможе все время терпеть и в итоге сорветесь
может помочь только долгая разлуга