Психология

с Вами происходило какое-нибудь чудо в этом году?

Вот уже второй год, 8 марта-моим близнецам по 2 года, а родились на 2 месяца раньше, да выправились, еще близнецов нет ни у кого из родственников. А по УЗИ был сначала один-разве это не чудо
Нурила Жакеева
Да. Каждый день - это чудо жизни.
Радость. Восторг. Огорчения. Любовь. Нежность. Безмерность. Всегда. Во всём. И везде.
Alika *****
Ко мне каждый день приходит какое то осознание чего то важного, для меня это уже чудо! Чудеса вокруг нас это нужно просто увидеть!!!! Например превратить муку, творог, сахар, маргарин в торт это уже чудо, если посмотреть на это с этой точки зрения!! ! В зависимости как ты относишься ко всему!!!!: -)
Нет, все тихо и жутко спокойно)))
Существенным признаком понятия "чудо" служит - сверхъестественное. Сверхъестественное можно усматривать как в проявлениях человека, так и в действиях высших или более могущественных существ.
Обыкновенно под "чудом" мыслится событие, не вытекающее из законов природы или естественных человеческих сил, а обусловленное, якобы существующими, сверхъестественными силами.
И наоборот, при соответствующем миросозерцании самое обыкновенное явление жизни может приобрести значение чуда.
Ну и если проанализировать все выше сказанное, то можно любую прожитую минуту своей жизни назвать - чудом, независимо от отсутствия в ней влияния сверхъестественных сил, а только на основании самого факта своего существования, которое, исходя из теории вероятности рождения, избежания случайной гибели и прочих моментов причинно-следственных закономерностей, уже само по себе - чудо.
каждый новый день - это чудо, пусть редко мы это ценим. . у кого-то этого чуда нет.. (
Еще Живу... Мне интересно, радостно и спокойно... И я Люблю...
Да, я полюбила человека! По-настоящему! Это чудо!!!!