Психология

Почему меня воспринимают лучше, чем я есть в моих глазах?

Пьеро, а ты можешь объяснить, почему меня воспринимают хуже, чем я есть на самом деле?? ? ))))
Вон посмотри, опять какой-то шизик думает, что ты - это я.. . ))) тебе смешно? ))) мне - очень.. . )))
Пьеро, а почему тебя волнуют эти вопросы - отношения чужих, посторонних, абсолютно не знающих тебя людей к тебе?? ?
Ты - сам по себе источник энергии, веселости, легкости, отзывчивости, доверчивости.. . )))
Ну, то, что - не фонтан мудрости - ежу понятно.. . )))) ну и что?? ?
Но из последних твоих вопросов наоборот следует, что тебя кто-то утопить в твоих собственных глазах пытается.. . представить тебя тебе хуже, чем ты есть.. . ))) и этот кто-то себе пытается доказать, что ты ей/ему совсем не нужен.. . )))
Ну сколько раз я тебе твердила: отрешись от всех чужих мнений.. . они тебя не касаются.. . они все придумали так, как им удобно исключительно для себя.. . а тебя - никто не знает.. . даже ты сам.. . )))
Баян Муздыбаева
Лучший ответ
Юлия Петракова привет... а ответ оооооочень близок, неприлично близок...
ты как всегда на высоте!!!
может вас приняли за другого?
Мария Коваль
Тормози!
Занижена самооценка!
Принимай себя таким как есть. довольно самосовершенствованья!
Успехов!
Доброй ночи!
Марина Мержа
Людям со "стороны" виднее лучше.... чем нам себя "зреть в зеркало"... Поэтому и мнения расхожи))).. . А если углубляться, то скорее всего, проблема в твоей неуверенности или низкой самооценке.. . Самоутверждайся и всё пойдёт в "гору"... Удачи тебе!!!
Юлия Петракова вы - тонкий психолого!
Наташа Ведмедь как это видно им лучше?
видимо и видно лучше той,кот. побщелась со мной 5 минут,чем друзьям,кот. знают меня лет 10?!
мне кажется у той скорее мания величия
Вас воспринимают по вашему внешности, по манерам и поступкам, всё-это можно сыграть, а себя вы сами лучше знаете.
Меня тоже. Может это не так уж и плохо, только иногда напрягает.
Елена Елена
Ваш образ себя в вашем сознании не соответствует производимым вами впечатлениям на окружающих. Это нормально.
*I
***lady*** In Red
зачастую челов+ек не может себя правильно оценить, а разность воспринятия окружающих и себя к себе - это уже воспитание
А меня хуже, чем я есть. Тоже странно
Надо верить окружающим, ведь со стороны всегда видней.
Юля Мазур
Возможно вы себя не дооцениваете и чересчур самокритичны, доверяйте людям и их мнениям.
если так поступает большинство тогда: 1. ты действительно хорошка, в чем я собственно не сомневаюсь; 2. ты лжец и притворщик, раз уж получается вводить окружающих в заблуждение (явно не про тебя)

я не пойму, у тебя что приступ скромности? брось ерундой страдать.. .

давай лучше похволю тебя: ты действительно умный, веселый, добрый и ...всего не упомнишь...:))))))
Юлия Петракова вот оно самое!!! )))))))))
у вас занижена самооценка
Многие выглядят лучше, чем есть на самом деле. Как поближе узнаешь - разочаровываешься в человеке.
Ты не одна такая двуличная. Артистка.