Психология

Не люблю красивых женщин. Одно расстройство. Пусть пушкины расстраиваются. От этого у них стихи выходят... Что скажете?

Вопрос поставлен интересно... Если бы Вам просто было "все равно" - то это была бы позиция большинства рациональных людей "от большго бизнеса и политики".У них жены "серенькие", но зато хлопот с ними не много. Их дело - не высовываться и рожать.
Но поскольку Вы откровенно "не любите" красивых женщин, то это уже элемент закомплексованности.
Где-то сидит на подсознании страх.. .
Какой? Это покопаться в себе надо - то ли первая девушка была красива да бросила или изменила. Или внимания не обратила изысканно-самовлюбленная красавица да ранила... Кстати, может она и спровоцировала карьеный рост?.. Искать надо... Самое интересное, что в первом случае тип красоты для Вас будет играть принципиальное значение... А вот во втором - всеобщее признание женщины красавицей - вне зависимости от реальной внешности... Это уже борьба на уровне социального статуса, а не интимных предпочтений...
Irene R
Лучший ответ
Куземинська Cільська Рада Привет наконец то ))))))))))))))
Saltanat Шаймерденова Мне вообще нравится как Вы отвечаете. Главное - не лЕнитесь.
Не знаю. Может Вы и правы. Да и с первой девушкой Вы попали. Но не думаю, что это.
Наверное у человека нет таких желаний, кисполнение которых не противоречило бы исполнению других. Особенно плохо, когда речь идет о серьезных или значимых желаниях. Отсюда и желание вытеснения самого противоречия путем вытеснения менее значимого желания, но от этого не становящегося менее значимым. Ну как, что-либо еще открылось про вопрос? Или уже не интересно? Лике я уже подсказал и, помоему, она поняла.
Перевод - люблю, но боюсь красивых женщин, потому, что думаю, что они неприступны.... резюме это не так мы тоже вас любим))))))))))))))))
Saltanat Шаймерденова Привет! (Не могу придумать как твое имя укоротить. Все варианты не нравятся....приду-умаю.).
А теперь сделай поправку на мое семейное положение и возраст....То-то...
Это лет 25 назад еще катило...
Совершенно верно. Пусть они друг с другом любовью занимаются. А от женщины требуется, чтобы в доме прибрано было, дети с мужем ухожены, огород вспахан и засеян, и чтобы под пивко было с кем о чём-нибудь умным словом перекинуться.
Alen`ka Ya
В ваших словах есть нотки оскорблённого самолюбия. Любите некрасивых, если это приносит радость))
Saltanat Шаймерденова Есть-есть...,Земляничка.
Смотря что красотой считать.. . Я читал, что Наталью Водянову в родном городе дурнушкой считали и дразнили.. . Я уверен, что без штукатурки это пугало деревенское...
это достаточно распространенная паталогия
Nursaule Bekbosinova
Расстраивайся, но неотказывайся от красивых, она как звезда, далекая всегда манящая и привлекательная
Mila Orbu
Не любите, да и не надо...
Ежели не увлекаться всерьез то можно. А вообще согласен, с ними как на вулкане.
Saltanat Шаймерденова И это тоже, хотя и не все. Лучше и не увлекаться!
без расстройства жить неинтересно и скучно!
а кто они красивые женщины? ? я обычная девочка ...мне просто интересно??..
Saltanat Шаймерденова У меня среднестатистический вкус....
Так что не знаю что Вам сказать....Тем более, в виртуальном мире.
Хорошо быть молодым(ой), когда все спереди!
Мужчина, давно не видевший женщин, берет в жены и некрасивую.
Алена Юнусова
картину в эрмитаже не купить дорого, хотя пойти посмотреть стоит и удовольствие получиш
Saltanat Шаймерденова Там нету расстройства....
Не красивых женщин не бывает. Бывают лишь мужчины так себе.
Красивые женщины чаще одиноки, чем зачуханки. Увы, мужчины ищут попроще, конкурентов меньше, завоёвывать не надо.